Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Правила раздела Новые сообщения раздела  

9 страниц V « < 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Ну,погоди!-редкий выпуск, Помогите найти!! Реклама кинокамеры Кварц
Obertone
№121 Отправлено: вчера в 05:56

Гость

Обитает:
Последний раз был:
вчера в 15:29

Друзья мультсериала! Конечно, мы не сможем довести дело до суда всё насчет того, что касается ролика с beridari.ru, так как его создатели не объявили себя в титрах, но никто ещё не отменил грозный принцип "Vox populi vox Dei" и... скрытую от глаз кнопку Youtube "Пожаловаться". Поэтому делаем в массовом порядке следующее:

1) заходим на страницу ролика Youtube
2) Ищем внизу экрана ролика в панели рядом с кнопкой "Сохранить" круглую кнопку с тремя точками.

3) Нажимаем команду "Пожаловаться".

4) Выбираем в качестве причины жалобы "Жестокие или отталкивающие сцены" или "Вредные или опасные действия".

5) Выбираем вариант "Нападение с применением силы" в случае жалобы "Жестокие или отталкивающие сцены", вариант "Другие опасные действия" в случае жалобы "Вредные или опасные действия". Нажимаем "Далее".

6) Ставим временную метку 0:31. В тексте жалобы пишем: "Причина жалобы: содержит в себе отталкивающую сцену насилия с элементами расчлененки и незаконное использование персонажей мультсериала "Ну, погоди!"". Отправляем жалобу.

Есть, кстати, опция Youtube "пожаловаться на канал", в котором можно указать то же самое видео и в примечание написать, почему оно нуждается в рассмотрении как объект жалобы. Думаю, что она поставит администрацию Youtube перед фактом сильнее, чем в случае с жалобой просто на видео.

1) рядом с кнопкой подписки в профиле пользователя есть кнопка флага, где есть команда "Пожаловаться на пользователя". Выбираем её.

http://i77.fastpic.ru/big/2018/1021/6a/dce...59d1212f96a.png

2) Выбираем вариант "Нарушение прав ребенка". Нажимаем "Далее".
http://i79.fastpic.ru/big/2018/1021/ae/d32...1371f1514ae.png

Копируем URL канала пользователя и вставляем в поле "Введите URL канала пользователя, о котором вы хотите сообщить: ". Нажимаем "Далее".

3) Загрузятся видео со своего канала для обследования на оскорбительную активность пользователя, но нас должен интересовать раздел "Видео пользователя <...>, в которых есть нарушения", где выбираем видеоролик с beridari.ru и указываем временную метку 0:31

4) В дополнительном примечании указываем: "Причина жалобы: видео содержит в себе отталкивающую сцену насилия с элементами расчлененки и незаконное использование персонажей мультсериала "Ну, погоди!"". Нажимаем кнопку "Я не робот" и кнопку "Отправить".

Это сообщение отредактировал Obertone - 21.10.2018 - 07:48
ampyotr
№122 Отправлено: вчера в 21:54

Прохожий

Обитает:
Последний раз был:
вчера в 22:15

Цитата
HaritD @ 20.10.2018 - 11:42
Уважаемый ampyotr, прошу вас сделать что-нибудь со своей базой, она нечитаема.

Кстати, если у вас есть такая подробная информация про новогодние выпуски (впрочем, в список актеров надо добавить архивные записи Папанова и Румяновой), то, возможно, вы знаете и кто играл "Авиамарш" и "Ёлочку" на дудке за Зайца?

Почему-то вордовский документ некорректно отображается на яндекс-диске при просмотре (может, у меня ворд старый?). Попробуйте скачать (https://yadi.sk/i/RAR1f_jDWdxbfw) - всё должно быть хорошо.
Что касается "Новогоднего выпуска" и "Поймай звезду" информацию о том, что Волка и Зайца озвучивали Христенко и Брохман я получил от Алексея Котёночкина (хрон и даты премьеры нашел в Сети). Про музыку, увы, не спросил. Он немного устал от моих вопросов и последнее время общался не очень охотно. Но будет оказия - обязательно поинтересуюсь.
А куда я должен добавить архивные записи Папанова и Румяновой?

Это сообщение отредактировал ampyotr - 21.10.2018 - 22:17
медикус
№123 Отправлено: вчера в 23:35

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
cегодня в 01:41

Obertone, спасибо за совет, воспользовалась...

--------------------
"Тихо шифером шурша,
Крыша едет не спеша..."
Не помню, кто написал, но дома с этим согласны yes.gif

ПРОЕКТ: В музей - без поводка

Скрыть подпись
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | У кого есть? | Следующая тема »

9 страниц V « < 7 8 9

[Script Execution time: 0,0259]   [19 queries used]   [GZIP enabled]