Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Новые сообщения раздела  

Запрет (2015) Кинокомпания Русское / Реж. Алексей Козлов / Мелодрама
trecioka
  №1 Отправлено: 27.02.2016 - 00:58

Kaunas

Обитает:
Последний раз был:
вчера в 18:30

Запрет (2015) [kино не для Bсех]

Оригинальное название: Запрет
Год выпуска: 2015
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Кинокомпания Русское
Производство: ООО «Студия «КонтАкт продакшн
Премьера: 10 июля 2015
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Наталья Ткаченко, Анна Молчанова, Джулиано Ди Капуа, Сергей Яценюк, Георгий Тараторкин, Валентина Панина, Сергей Жукович, Мария Рочева, Ирина Обрезкова, Дмитрий Кочкин, Денис Моисеев, Руслан Барабанов, Дмитрий Чудин, Вячеслав Отливанов, Сергей Евдокимов, Сергей Завьялов, Фабио Пирола, Даниил Кокин, Полина Чичканова

«Запрет» - это фильм о том, что любовь способна побеждать в самых безвыходных ситуациях. Это страстная новелла о проявлении человеческих чувств, о поиске смиреной истины в этом грохочущем мире. Это история любви итальянского офицера Джакомо и православной послушницы Лоры. Идёт война, и на любовь наложен запрет.

Джакомо – итальянец, и он – враг! Так рассуждает обожженный войной, непримиримый к врагу русский капитан Георгий, от любви к которому тает сердце монахини Пелагеи. Их будет четверо, загнанных войной на маленький каменный остров в Ладоге. Они все здесь, на этом камне, как у Бога на ладошке… Кому из них суждено погибнуть? Кому победить и остаться в живых?

спасибо Саулюсу Кинтера / Saulius Kintera за фильм

alexpika
№2 Отправлено: 27.02.2016 - 07:11

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
cегодня в 12:10

Архив в порядке. Спасибо.
valkopt
№3 Отправлено: 27.02.2016 - 09:24

Старожил

Обитает:
Последний раз был:
cегодня в 11:23

Если нет желания качать, то посмотреть фильм можно здесь (в том же качестве):

https://youtu.be/DXtL58BRMoA?list=PLAnu5aOq...c_pFzg6BR6TvcO_
LittleBlueBird
№4 Отправлено: 27.02.2016 - 09:57

Прохожий

Обитает:
Последний раз был:
4.06.2019 - 11:47

Посмотрела это, извините, "элитарное кино", которое, оказывается, "не для всех".
Вполне разделяю мнение пользователя с рессурса rutor, потому цитирую "без изменений"

Цитата
stascas 26-02-2016 21:32:39 (4 часа назад)

не знаю кто это снимает?!моя пробабушка родилась в 1912 и помнила гражданскую.в начале 1945 умер ее младший сын-ему было 12 лет.умер от голода и болезней.она умерла в 1995.
и всю свою жизнь она пронесла ненависть к немецким ублюдкам.она в своей жизни читала только одну книгу-библию.я помню эту книжку-мне малому она казалась очень чудной(написана царским шрифтом с ять и тд.)так вот когда она говорила о войне,она закрывала свою библию и сыпала матом.она ненавидела фашистов.а ведь она была простой крестьянкой в начале 20 века переехавшей в москву.и муж ее(мой прадет)-выжил в той войне.но ее ненависть была столь глубока что не уменьшилась за 40 лет.и эти уроды снимают о любви к врагу.интересно что бы с этим макаронником сделала моя пробабка.царская библия дает на этот счет ооочень много рецептов.
раздача 10.фильм 0(понимаю еслиб итальяшки снимали-но наши!!что за мрази могут так ненавидеть собственных женщин.мне кажется даже педики уважают баб.это извращение какогото высшего порядка)
P.S.-очень пугает длинный список актеров.кто эти люди?!!дебилы не помнящие родства и не знающие историю своей страны?но помилуйте за последние 10 лет об этой войне написано,снято и рассказано столько ,что даже даун что нибудь да понял бы.выходит что эти люди обычные мрази которым насрать на смысл,сюжет,мораль,пример для будущих поколений.этих смазливых деятелей интересует только одно-ДЕНЬГИ.и почемуто мне кажется что даже рубля из их гонораров не будет потрачено на поддержку ветеранов и памятников.УРОДЫ И МРАЗИ снимались в этом фильме.а режиссер -чтож надеюсь когда он... попадется и моя пробабушка и еще миллионы четсных русских(советских)женщин.они то уж точно знают что сделать с ублюдком."

Это сообщение отредактировал LittleBlueBird - 27.02.2016 - 10:23
darck
№5 Отправлено: 27.02.2016 - 10:47

Псевдоинтеллигент

Обитает:
Последний раз был:
15.11.2016 - 14:37

Ещё одно мнение мнение пользователя с рессурса rutor, цитирую "без изменений"
Цитата
olga0904 @ 26-02-2016 - 23:49
Не забывайте...фашисты убили 30 миллионов Советских людей- это, и русские, и украинцы, и белорусы, и грузины, и узбеки, и татары, все национальности...нашей Великой Страны. Какая любовь, это была война на уничтожение. Фашисты, сжигали целыми деревнями, не жалея, ни женщин, ни детей, ни стариков. Когда уже перестанут снимать, такой откровенный мусор и ложь. Оценил на: 1

--------------------
Страшно... страшно и больно терять друзей...

ДА БУДЕТ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ!

Скрыть подпись
Inuit
№6 Отправлено: 27.02.2016 - 14:26

Радимич тундряный

Обитает:
Последний раз был:
cегодня в 02:52

Ну, что вы так завелись? smail.gif Просто бизнес от российской околокультурной либерастии! Кино на востребованный экспорт от бездарного автора сериалов, решившего, что он режиссер, а не "тварь дрожащая"! Одно только жаль - природа Ладоги затесалась не к месту!

--------------------
"Carpe Diem..." Quintus Horatius Flaccus

"Yesterday is ashes; tomorrow wood. Only today does the fire burn brightly." Inuit Proverb

Скрыть подпись
trecioka
№7 Отправлено: 27.02.2016 - 14:39

Kaunas

Обитает:
Последний раз был:

Цитата
( alexpika @ 27.02.2016 - 08:11)
Архив в порядке. Спасибо.

Спасибо alexpika!
papa111
№8 Отправлено: 27.02.2016 - 16:46

Прохожий

Обитает:
Последний раз был:
19.05.2019 - 10:52

Цитата
LittleBlueBird @ 27.02.2016 - 09:57
Посмотрела это, извините, "элитарное кино", которое, оказывается, "не для всех".
Вполне разделяю мнение пользователя с рессурса rutor, потому цитирую "без изменений"

Цитата

не знаю кто это снимает?!моя пробабушка родилась в 1912 и помнила гражданскую.в начале 1945 умер ее младший сын-ему было 12 лет.умер от голода и болезней.она умерла в 1995.
и всю свою жизнь она пронесла ненависть к немецким ублюдкам.она в своей жизни читала только одну книгу-библию.я помню эту книжку-мне малому она казалась очень чудной(написана царским шрифтом с ять и тд.)так вот когда она говорила о войне,она закрывала свою библию и сыпала матом.она ненавидела фашистов.а ведь она была простой крестьянкой в начале 20 века переехавшей в москву.и муж ее(мой прадет)-выжил в той войне.но ее ненависть была столь глубока что не уменьшилась за 40 лет.и эти уроды снимают о любви к врагу.интересно что бы с этим макаронником сделала моя пробабка.царская библия дает на этот счет ооочень много рецептов.
раздача 10.фильм 0(понимаю еслиб итальяшки снимали-но наши!!что за мрази могут так ненавидеть собственных женщин.мне кажется даже педики уважают баб.это извращение какогото высшего порядка)
P.S.-очень пугает длинный список актеров.кто эти люди?!!дебилы не помнящие родства и не знающие историю своей страны?но помилуйте за последние 10 лет об этой войне написано,снято и рассказано столько ,что даже даун что нибудь да понял бы.выходит что эти люди обычные мрази которым насрать на смысл,сюжет,мораль,пример для будущих поколений.этих смазливых деятелей интересует только одно-ДЕНЬГИ.и почемуто мне кажется что даже рубля из их гонораров не будет потрачено на поддержку ветеранов и памятников.УРОДЫ И МРАЗИ снимались в этом фильме.а режиссер -чтож надеюсь когда он... попадется и моя пробабушка и еще миллионы четсных русских(советских)женщин.они то уж точно знают что сделать с ублюдком."

Дегенератке,цитирующей своих друзей- дегенератов можно было бы посоветовать почитать ,например, Василя Быкова "Альрийская баллада", или стихотворение Евтушенко,посвященное футбольному матчу 1955 г.СССР-ФРГ,но это бесполезно..

darck
№9 Отправлено: 27.02.2016 - 17:09

Псевдоинтеллигент

Обитает:
Последний раз был:
15.11.2016 - 14:37

papa111, устное предупреждение за оскорбление форумчанина.

--------------------
Страшно... страшно и больно терять друзей...

ДА БУДЕТ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ!

Скрыть подпись
32781785
№10 Отправлено: 27.02.2016 - 19:33

Посетитель

Последний раз был:
вчера в 15:21

Цитата
papa111 @ 27.02.2016 - 16:46
Цитата
LittleBlueBird @ 27.02.2016 - 09:57

Цитата

Дегенератке,цитирующей своих друзей- дегенератов можно было бы посоветовать почитать ,например, Василя Быкова "Альрийская баллада", или стихотворение Евтушенко,посвященное футбольному матчу 1955 г.СССР-ФРГ,но это бесполезно..

"Альрийскую балладу", кроме вас, никто не читал.

Я читала "Альпийскую балладу" Василя Быкова. И там ни слова не сказано о том, что Джулия служила в войсках Муссолини, а Иван оказался в Италии в качестве завоевателя.

То, что вы уровняли две АБСОЛЮТНО разные ситуации, наглядно показывает, кто в данной дискуссии является дегенератом.

А что касается фильма...

В 19-м веке, для чтива определённого качества, существовал термин - "роман для кухарок".

На примере данного фильма видно, что существует и "кино для кухарок".

Хорошо, что автор раздачи заранее предупредила, что это кино - не для всех. DD.gif
trecioka
№11 Отправлено: 28.02.2016 - 00:00

Kaunas

Обитает:
Последний раз был:

"Футбол СССР-ФРГ 1955 год- Евгений Евтушенко"

https://www.youtube.com/watch?v=2jrsgURagLg

''Альпийская баллада'' - фильм кинокомпании «Беларусьфильм»
1965 года режиссёра Бориса Степанова по одноимённой повести Василя Быкова

https://www.youtube.com/watch?v=EsWYDq0ALOI

papa111 roza.gif

Это сообщение отредактировал trecioka - 28.02.2016 - 00:15
LittleBlueBird
№12 Отправлено: 7.03.2016 - 05:02

Прохожий

Обитает:
Последний раз был:
4.06.2019 - 11:47

Ну... как чушью не назовешь, чушь остается чушью.
Хоть "кино не для всех", хоть "шедевр".

Это сообщение отредактировал LittleBlueBird - 7.03.2016 - 05:04
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Элитарное кино | Следующая тема »

[Script Execution time: 0,2638]   [23 queries used]   [GZIP enabled]