Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Новые сообщения раздела  

ACADEMIA. Дарья Фомичева. Оптика и классическая живопись. 1-я и 2-я лекции, Продолжение лекций на канале Культура
медикус
  №1 Отправлено: 19.10.2014 - 15:20

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
cегодня в 02:10

ACADEMIA. Дарья Фомичева. "Оптика и классическая живопись". 1-я и 2-я лекции

Раздача на форуме
ACADEMIA. Дарья Фомичева. "Оптика и классическая живопись". 1-я и 2-я лекции
Лекции от 2014-04-28 и 2014-04-29.

ACADEMIA - телевизионный проект, в котором крупнейшие ученые современности и молодые ученые обращаются к широкой аудитории с целью привлечь внимание к отечественной науке и расширить круг людей, заинтересованных в знаниях. В каждом выпуске программы - лекция по одной из фундаментальных наук.

Как и зачем европейские художники-классики использовали камеры-обскуры и камеры-люциды, черные выпуклые зеркала и прозрачные цветные стекла? Каковы оптические свойства кристаллических пигментов? Что такое оптическое смешение красок? О классической культуре работы с оптическими приборами и оптическими свойствами художественных материалов расскажет в своих лекциях член-корреспондент Российской академии художеств Фомичева Дарья Владимировна.

Залито на Облако

Параметры рипа:
Размер: 0,97 ГБ
Источник рипа: TV
Продолжительность: по ~44 мин
Субтитры: Отсутствуют
Параметры видео: 688x512 (1.34:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1400-1500 kbps avg, 0.16-0.17 bit/pixel
Параметры звука: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Данные на архив:
Сдал в архив: медикус
Для получения линка и пароля достаточно ответить в тему или нажать кнопку "Спасибо".
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Наука и техника. Архив | Следующая тема »

[Script Execution time: 0,0452]   [21 queries used]   [GZIP enabled]