Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Правила проекта "Японская коллекция" Новые сообщения раздела  

8 страниц V  1 2 3 > »   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

О судьбе Проекта Японская коллекция, Опрос / обращение к Администрации
Хотите ли вы, чтобы на форуме существовала и дальше Японская коллекция?
Да 56 ]  [93,33%]
Нет 1 ]  [1,67%]
Мне всё равно 3 ]  [5,00%]
Готовы ли вы помочь по мере сил ее развитию?
Да 48 ]  [80,00%]
Нет 10 ]  [16,67%]
Отпишусь в теме 2 ]  [3,33%]
Те, кто готовы, чем конкретно можете помочь:
Поиск материалов для релизов 20 ]  [22,22%]
Консультациями 11 ]  [12,22%]
Рипами 13 ]  [14,44%]
Переводами 13 ]  [14,44%]
Озвучкой 9 ]  [10,00%]
Другое, отпишусь в теме 24 ]  [26,67%]
Всего голосов: 60
Гости не могут голосовать 
Voronov
№1 Отправлено: 12.12.2009 - 15:33

Тени и Тлен

Обитает:
Последний раз был:
17.12.2010 - 19:33

Прошу Вас рассмотреть кандидатуру в модераторы Японской коллекции замечательного человека и знатока кино в том числе и японскогоа именно Доброго и Мудрого Филина -miky_m ибо Лиля отошла от дел а Добрый Филин справится как никто другой с этим делом.Заранее Вам спасибо Роман и Светлана pozdrav_buket.gif pozdrav_buket.gif pozdrav_buket.gif pozdrav_buket.gif pozdrav_buket.gif pozdrav_buket.gif pozdrav_buket.gif

--------------------
«Актёр должен быть полон эмоций, будь он в счастье или в печали, радости или боли, устал он или бодр. Необходимо выражать всё всем своим телом. Японские актёры обычно неспособны к этому. То, что я делаю в своих фильмах – это то, что должен делать актёр. Боевик – это тоже драма. Если мы не можем вызвать у зрителя слёзы, смех и переживание, то мы не актёры. Возможно, наши фильмы выглядят идеалистично, но это – правда».
Сонни Тиба.

ユダヤ人は牛や奴隷の人々である. idea.gif

Скрыть подпись

miky_m
№2 Отправлено: 14.12.2009 - 12:25

Японское кино и фильмографии

Обитает:
Последний раз был:
8.09.2018 - 08:48

Voronov,
Саша, ну ты меня удивил. smail.gif

А если буду - поможешь проекту? wink2.gif
Мое предложение остается в силе - если захочешь какой-нибудь фильм озвучить - специально переведу и найдутся ребята, которые сделают релиз в наилучшем виде. Релиз потом по всей сети пойдет, тыщи людей будут благодарны тем, кто его сделал. Слава и уважение от ценителей гарантирована. smail.gif

Теперь по поводу проекта в общем.

Я говорил со Светой по этому поводу и писал lil 14 ноября с просьбой объяснить ситуацию. Проблема не только в том, что она ушла, но и в том, что масса заявленных проектов повисли в воздухе, а так как она вела их одна - никто другой не знает - на каком этапе они заморозились и что с ними сделать. lil с тех пор не появлялась. Администрация ничего не решила, наблюдает за реакцией публики.

По идее можно было бы попробовать это дело оживить с условием, что релизерский народ на форуме поддержит.

Теоретически форуму это выгодно, ибо для релизеров поле непаханое, и каждый релиз под лого форума потом разойдется по всей сети. Слава и форуму, и релизерам, уже не говоря об уважении ценителей.
Практически же - все не так просто. Команда нужна и творческая атмосфера, причем, команда форумная - не только ценителей чисто японского кино из разных мест, которые раньше здесь как бы были отдельно от всего форума.

Я этот публичный разговор все время откладывал, пока ты его вот так прямо не поднял здесь, но решать все равно нужно. smail.gif

Давайте поговорим - нужна ли здесь Японская коллекция? В каком виде? Кто готов активно помочь и конкретно чем? Кто еще готов вкладывать в этот раздел как модератор и релизер и что думают по этому поводу все остальные моды и активисты?

Тогда и просьба к админам - перенести эту тему на более видное место, из раздела. Тема касается всего форума, а не 5-8 любителей японского кино, периодически здесь что-то пытающихся после ухода lil зарелизить или поучаствовать.
Voronov
№3 Отправлено: 14.12.2009 - 12:27

Тени и Тлен

Обитает:
Последний раз был:

Если будешь ПОМОГУ чем смогу.Не в большом конечно колличестве.Но помогу. И было бы не плохо,если бы ты и Тору Асакуру приобщил бы к этому. idea.gif za2.gif pozdrav_buket.gif pozdrav_buket.gif pozdrav_buket.gif

Это сообщение отредактировал Voronov - 14.12.2009 - 12:29

--------------------
«Актёр должен быть полон эмоций, будь он в счастье или в печали, радости или боли, устал он или бодр. Необходимо выражать всё всем своим телом. Японские актёры обычно неспособны к этому. То, что я делаю в своих фильмах – это то, что должен делать актёр. Боевик – это тоже драма. Если мы не можем вызвать у зрителя слёзы, смех и переживание, то мы не актёры. Возможно, наши фильмы выглядят идеалистично, но это – правда».
Сонни Тиба.

Скрыть подпись
Sasha
№4 Отправлено: 14.12.2009 - 12:47

.

Обитает:
Последний раз был:
1.11.2012 - 18:11

Цитата
( miky_m @ 14.12.2009 - 14:25)
специально переведу и найдутся ребята, которые сделают релиз в наилучшем виде. Релиз потом по всей сети пойдет,

Релиз Феникса?
miky_m
№5 Отправлено: 14.12.2009 - 12:52

Обитает:
Последний раз был:

Саша, прилепи к теме опрос:
1. Хотите ли вы, чтобы на форуме существовала и дальше Японская коллекция? Да / нет / мне все равно
2. Готовы ли вы помочь по мере сил ее развитию?
Да / Нет / Отпишусь в теме
3. Те, кто готовы, чем конкретно можете помочь:
Поиск материалов для релизов / консультациями / модерированием / рипами / переводами / озвучкой / другое, отпишусь в теме.

Тора Асакура - хороший и очень активный парень, я тоже "за". smail.gif Он всегда с уважением относился к Японской коллекции и что касается совместных проектов, думаю, с удовольствием поучаствует. Я с ним поговорю конечно.
Но не менее важно мнение тех, кто здесь "живет". wink2.gif

Добавлено в 12:53

Цитата
( Sasha @ 14.12.2009 - 14:47)
Цитата
miky_m @ 14.12.2009 - 14:25
специально переведу и найдутся ребята, которые сделают релиз в наилучшем виде. Релиз потом по всей сети пойдет,

Релиз Феникса?

Да, конечно.

Или совместный релиз, но обязательно с лого Феникса.
Voronov
№6 Отправлено: 14.12.2009 - 12:55

Тени и Тлен

Обитает:
Последний раз был:

К сожалению я не знаю,как опрос прикреплять. pain25.gif sad.gif Может,кто-нибудь из модераторов поможет??

--------------------
Сонни Тиба.

Скрыть подпись
Stalk
№7 Отправлено: 14.12.2009 - 13:39

Перевожу и озвучиваю

Обитает:
Последний раз был:
4.10.2019 - 14:32

Я - за развитие проекта.
Чем могу помочь - редактура переводов, озвучка, сведение звука (многоголоски с моим участием), администрирование проекта в части координации действий рипера, переводчика, редактора, озвучивателя и звукрежа, расшарка и поддержка релизов в сети, модерирование раздела в части оформления тем и общего присмотра. Но наполнение раздела в плане поиска релизов, составления описаний, постоянного перевода - не потяну.
miky_m
№8 Отправлено: 14.12.2009 - 14:12

Обитает:
Последний раз был:

Я бы с Никитой взялся за модерирование.
Как раз моё в плане поиска релизов, описания и перевода + его перечисленные skills - вместе нормально выходит.

Есть большое количество фильмов, довольно редких, которые стоит улучшать с т.з. картинки и звука, что наши мастера здесь отлично умеют делать, этим Феникс и славится. У меня лежит несколько с Тосиро Мифуне, например, именно его "золотого периода".

ЗЫ. Переводчиков на форуме гораздо больше, и гораздо лучше меня. smail.gif

Добавлено в 14:15

Цитата
( Voronov @ 14.12.2009 - 14:55)
К сожалению я не знаю,как опрос прикреплять. pain25.gif sad.gif Может,кто-нибудь из модераторов поможет??

Нужен супермод или как раз Рома со Светой. smail.gif
Заодно и тему перенесут на более видное место. wink2.gif
Sasha
№9 Отправлено: 14.12.2009 - 14:17

.

Обитает:
Последний раз был:

Цитата
( miky_m @ 14.12.2009 - 16:12)
ЗЫ. Переводчиков на форуме гораздо больше, и гораздо лучше меня. smail.gif

В разделе переводов куча тем с поиском переводов для замечательных и редких фильмов (очень много с английского) - переводчики до сих пор не найдены sad.gif
Voronov
№10 Отправлено: 14.12.2009 - 14:18

Тени и Тлен

Обитает:
Последний раз был:

Поддерживаю кандидатуры Доброго Филина и Никиты Сталкетыча и было бы не плохо и Тору Ассакуру.Нечего ему на торрентсе прозябать. wink2.gif za2.gif za2.gif pozdrav_buket.gif pozdrav_buket.gif pozdrav_buket.gif P.S.Хотелось бы очень услышать ,что думает по этому поводу уважаемый Sasha pozdrav_buket.gif pozdrav_buket.gif

--------------------
Сонни Тиба.

Скрыть подпись
Lenka
№11 Отправлено: 14.12.2009 - 14:41

.....

Обитает:
Последний раз был:
24.11.2014 - 16:14

Я тоже хочу, чтобы Японская коллекция существовала на Фениксе! za2.gif
Sasha
№12 Отправлено: 14.12.2009 - 14:53

.

Обитает:
Последний раз был:

Цитата
Voronov @ 14.12.2009 - 16:18
P.S.Хотелось бы очень услышать ,что думает по этому поводу уважаемый Sasha pozdrav_buket.gif  pozdrav_buket.gif

Пока я не вижу кандидатуры, которая могла бы заменить Лил.

А вот тут можно посмотреть ответ Вудос на аналогичный вопрос wink2.gif
http://fenixclub.com/index.php?showtopic=9...dpost&p=8039675

Цитата
Lenka @ 14.12.2009 - 16:41
Я тоже хочу, чтобы Японская коллекция существовала на Фениксе!  za2.gif

Я тоже...
Iriska06
№13 Отправлено: 14.12.2009 - 16:24

Председатель общества культурных связей с зарубежными членами

Обитает:
Последний раз был:
20.07.2019 - 01:42

za2.gif

--------------------
Собаки - зеркало нашей души! А мы - просто люди.... Да и то не всегда.

Вы на охоту за кем вышли, или так, с клизмой прогуливаетесь?
(Др. Быков).

Скрыть подпись
kofka
№14 Отправлено: 14.12.2009 - 16:56

Старожил

Обитает:
Последний раз был:
позавчера в 02:00

Доброго всем вечера, я тут недавно, считаю, что Японская коллекция нужна обязательно, если моё мнение кого-то интересует. Всегда готов помочь, если чем-то смогу, только освоюсь немного как тут и чего. И кстати, что случилось с lil если это не секрет?

--------------------

«Тот, кто постиг Путь меча, не применяет оружия, а его противник сам убивает себя».
Ягю Матаэмон-но-дзё Мунэнори

Скрыть подпись
Voronov
№15 Отправлено: 14.12.2009 - 16:57

Тени и Тлен

Обитает:
Последний раз был:

Цитата
kofka @ 14.12.2009 - 20:56
Доброго всем вечера, я тут недавно, считаю, что Японская коллекция нужна обязательно, если моё мнение кого-то интересует. Всегда готов помочь, если чем-то смогу, только освоюсь немного как тут и чего. И кстати, что случилось с lil если это не секрет?

Лил Рамбат устала от работы.Никто ее не любит вот она и ушла.Да и вообще она врушка и плутовка а жаль. sad.gif sad.gif

Это сообщение отредактировал Voronov - 14.12.2009 - 17:12

--------------------
Сонни Тиба.

Скрыть подпись
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | О проекте и не только | Следующая тема »

8 страниц V  1 2 3 > » 

[Script Execution time: 0,1023]   [22 queries used]   [GZIP enabled]