Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Новые сообщения раздела  

3 страницы V  1 2 3 >  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Предложения, замечания и прочее по работе раздела
dsz
№1 Отправлено: 28.03.2007 - 02:49

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
29.10.2019 - 10:27

У меня большая просьба в релизах на кинозале и торренте,выкладывать релиз с указанием,чей звук и чья синхронизация,пишу не из тщеславия,просто по небрежности одного раздающего,человек на другом форуме попал в не очень приятную ситуацию.А ее могло бы и не быть,если бы релиз был оформлен правильно.

--------------------
Я всегда полагал, что человек должен определять себя не этнически, не расой, не религией, не мировозрением, не гражданством, но прежде всего спрашивая себя: "Щедр ли я? Лгун ли я?" (Иосиф Бродский)

Скрыть подпись
Polinka
№2 Отправлено: 26.11.2007 - 22:34

Обитает:
Последний раз был:
5.11.2017 - 14:54
===

nanja, И не засчитаю по 3 пунктам: nunu.gif

1.Релиз от: ​ Дополнен мною. pain25.gif pain25.gif

2. SATRip (более чем приличный)-ну это воще!! obm.gif

3.Раздача от:?????

Они какое отношение имеют к нашему релизу??? monstr.gif monstr.gif

--------------------
Сброшенные маски не всегда означают, что маскарад окончен

Скрыть подпись
nanja
№3 Отправлено: 27.11.2007 - 05:45

Я Приск, дочь Приска...

Обитает:
Последний раз был:
8.06.2012 - 21:20

dashenka,
Ну и хнык!!!
1. Вы же видели, что оформление релиза дополнено и изменено. И сама страничка, и ссылки на другие странички, а там живет моя информация. cowboy.gif
2. "Более чем приличный" в переводе с торрентрусского означает "отличный", если речь идет о SATRip-е. Это на Фениксе публика вежливая да интеллигентная, а пальцатые торрентоводы могут и нос своротить, если их не поуговариваешь... pain25.gif
3. А к этой братии имею отношение я. И по мере сил эта братия старается приучить публику к мысли, что ежели от нее, то хорошее... Получается по-разному, но стараемся.
Так что миру - kap.gif , войне - nunu.gif , вот!
Polinka
№4 Отправлено: 27.11.2007 - 09:46

Обитает:
Последний раз был:
===

nanja, Это совершенно нормально,что релизер клуба добавляет что-то от себя,но !!!! в конечном итоге-это релиз Фениксклуба.

Все лишие баннеры из релиза надо убрать.
Цитата
А к этой братии имею отношение я

В данной раздаче Вы относитесь(по своему желанию быть релизером ) к братии

--------------------

Скрыть подпись
nanja
№5 Отправлено: 27.11.2007 - 11:09

Я Приск, дочь Приска...

Обитает:
Последний раз был:

dashenka,
Ну ла-а-а-а-но, себя из релизеров ( а точнее, сорелизеров) убрала, SATRip, не греша против истины, переименовала в "отличный". Но на раздаче оставила маленький лейбл "братии", т.к. на Торентсах имеет значение не только то, чей релиз выложен, но и то, кто его раздает... Принимайте. Ludi_girl3.gif
Erunda
№6 Отправлено: 27.11.2007 - 11:18

злая ромашка

Последний раз был:
9.10.2015 - 03:39

Цитата
Но на раздаче оставила маленький лейбл "братии", т.к. на Торентсах имеет значение не только то, чей релиз выложен, но и то, кто его раздает...

а это видно прекрасно итак, потому что этот же лейбл есть в вашем аваторе на торенте, так что в описании он никаким боком sad.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
walder72
№7 Отправлено: 27.11.2007 - 19:16

Почетный октябренок

Последний раз был:
13.05.2008 - 19:49

nanja, Вам же по хорошему предлагают - уберите свой лейбл с чужого релиза... pain25.gif

--------------------
Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Лох платит постоянно.

Как зарегистрировать ящик на o2.pl для раздач
Как зарегистрировать ящик на walla.com для раздач
С валлы качаю медленно, пожалста потерпите меня в очереди

Скрыть подпись
nanja
№8 Отправлено: 27.11.2007 - 21:44

Я Приск, дочь Приска...

Обитает:
Последний раз был:

dashenka, Erunda, walder72,
ОК, убрала, просто на будущее буду аккуратнее к вопросу расшарки на Торрентах подходить... Тогда имеет смысл от Феникса раздавать там то, что к сфере интересов "братии" не относится. Мультики, документальное кино и пр. Чтобы не конфликтовать ни с кем...
Erunda
№9 Отправлено: 27.11.2007 - 21:46

злая ромашка

Последний раз был:

Цитата
Тогда имеет смысл от Феникса раздавать там то, что к сфере интересов "братии" не относится.

странная постановка вопроса, чтоже получатся, если это интересно братии, то другим уже не может быть интересно? DD.gif
Polinka
№10 Отправлено: 27.11.2007 - 22:13

Обитает:
Последний раз был:
===

nanja, obm.gif В шоке!!!

Уж чего я только не раздавала на торрентах,но (и пожалуй самое главное!!!):

"Братия" ценит раздачи от Феникса за Качество и раритетность раздаваемого материала,независимо от жанров.

И о каких конфликтах речь??
Нет еще ни одной "мертвой " релизной раздачи.
Или я чего-то и вправду не понимаю. pain25.gif

ЗЫ.Василискин!!Щас достану любимые смайлики DD.gif (и хде мои нунчаки??!! nunu.gif )

--------------------

Скрыть подпись
nanja
№11 Отправлено: 27.11.2007 - 23:18

Я Приск, дочь Приска...

Обитает:
Последний раз был:

dashenka,
Речь действительно шла чуть об ином. Возможно, у Вас на Торрентах эта проблема не возникла потому, что там Вы не примкнули к "братии" idea.gif
Я же, входя в ее состав, полагала, что речь пойдет не о файлах, а о фильмах. Т.е. не только о технических характеристиках и объеме трафика (иначе группа называлась бы "релизеры", а еще лучще "аплоадеры", и привет... sad.gif ). Отсюда мои фильмографии, дополнительная информация, перекрестные ссылки на страницах, тематические подборки раздач и т.д. Хотелось все-таки и порадовать ценителей кино, и приобщить новичков, а то так и будут всю жизнь "Бензопилой" "Крепкие орешки" резать...
Фениксклуб всегда уважала именно за такой подход к кино... И, разумеется, за качество файлов раздач. Поэтому, ставя на раздаче лого Феникса, понимаю, что за этим стоит. Но и ставя лого "братии", надеюсь привлечь пользователя к этим раздачам... Не вижу тут противоречия и покушения на чужую собственность... pain25.gif
Erunda,
Цитата
Erunda @ 27.11.2007 - 11:18
Цитата
а это видно прекрасно  итак, потому что этот же лейбл есть в вашем аваторе на торенте, так что в описании он никаким боком sad.gif

Я при этом с огромным удовольствием раздаю и мультфильмы (те, что мне нравятся), и документальное кино. И не ставлю знака группы в описании, т.к. в список тем группы это не входит, но интересно и мне, и пользователям.
В конечном итоге, мне безразлично, откуда взялся рип хорошего фильма (мультфильма, документального фильма и т.д.). Если есть на странице релизер, я с удовольствием и благодарностью его упоминаю. Если нету, стараюсь найти и восстановить. Если не удается, уж не судьба... Что-то (полный эксклюзив) рипаем с мужем сами, пока только начинаем, но уже делаем это. Лишь бы хорошее было.
Такая вот история...
Возращаюсь к теме "Здравствуй, Москва!" Я попросилась ее расшарить там именно потому, что я ее раздавала (в худшем качестве), она у меня в фильмографии Марягина идет. И вообще фильм славный! И, разумеется, собиралась перераздать с улучшением качества свою же тему, обозначив релизера. Тема шла под знаком раздачи "братии". А в свете запрета на упоминание "братии" на странице я в растерянности...
Все, выплеснулась. Жду дальнейших рекомендаций. pain25.gif
Erunda
№12 Отправлено: 27.11.2007 - 23:42

злая ромашка

Последний раз был:

я сейчас пожалуй выплескиваться не буду спать очень хотца DD.gif
nanja
№13 Отправлено: 28.11.2007 - 14:03

Я Приск, дочь Приска...

Обитает:
Последний раз был:

Erunda, dashenka,
Хотелось бы все-таки вернуться к теме. Я пробежала свои раздачи на Торрентах и увидела такую картинку (к примеру, из последних моих):
1) - скачан с Рапиды, ссылки на форуме лежали без указания автора релиза (пользователь кинул);
2) - вытащен из Ослика. На форуме был указан автор релиза.
3) - скачала на Фениксклубе и попросилась расшарить.
Все это я раздаю с указанием автора релиза, но от "братии", поскольку к ней принадлежу. Ну и на какую из них прикажете ставить, а на какую не ставить "Раздача от"??? Раздаю-то в любом случае я... То бишь член группы, которому понадобилось время и навыки, чтобы найти хороший фильм, скачать его, при необходимости восстановить имя автора релиза, дополнить релиз и успешно провести раздачу.
По-моему, при соблюдении авторства релизер не теряет ровным счетом ничего, если на странице появляется пометка раздающего...
С нетерпением жду ответа, соориться на самом деле ну очень не хочется, право!
Stalk
№14 Отправлено: 10.12.2007 - 06:07

Перевожу и озвучиваю

Обитает:
Последний раз был:
4.10.2019 - 14:32

Вопрос: релизом считается публикация на трекерах и в осле или на любых сетевых ресурсах - например на рапиде?
kozak23
№15 Отправлено: 10.12.2007 - 06:25

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
25.05.2012 - 11:23
неопределенно

Цитата
Stalk @ 10.12.2007 - 09:07
Вопрос: релизом считается публикация на трекерах и в осле или на любых сетевых ресурсах - например на рапиде?

Да, а есть ещё раздачи в ЖЖ... Ksenija, Это релизы?

Это сообщение отредактировал rtm - 10.12.2007 - 06:26
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Оргвопросы по релизам | Следующая тема »

3 страницы V  1 2 3 >

[Script Execution time: 0,1061]   [21 queries used]   [GZIP enabled]