Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Новые сообщения раздела  

5 страниц V « < 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Правила размещения фильмов с озвучкой киноклуба, рекомендовано к ознакомлению
GreifeR
№61 Отправлено: 16.04.2010 - 09:30

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
cегодня в 15:54

Вот перечитал тему и не понимаю - ради чего вся эта канитель? Ради повышения качества релизов Феникса? Тогда не ставьте логотип релиза на ненравящиеся раздачи - и всё. А запрещать раздачи делать или угрожать их "приостанавливать" - это отпугивать как раздающих, так и качающих. Раздающие просто будут делать такие раздачи в других местах, а скачивающие, после того, как им придётся перекачивать объём повторно из-за того, что модератор изменил раздачу, просто плюнут и не будут качать с Феникса.
И без этого тут заморочек хватает с закачками.
И не пойму я, почему, если можно ввести столько спорных требований и ограничений по раздачам, нельзя ввести простое и логичное требование - оставлять в "экспериментальном" рипе оригинальную дорожку, чтобы скачавший при просмотре мог просто отключить непонравившуюся озвучку? И всё!
Вот почему все остальные навороты требовать можно, а этого нельзя?
lange97
№62 Отправлено: 16.04.2010 - 11:32

милый полуночный глюк

Обитает:
Последний раз был:
23.08.2015 - 19:45

Цитата
Stalk @ 16.04.2010 - 06:28
Для начала не "могу", а имею право. Если пугает слово "требовать" и моё злоупотребление оной формулировкой - можно сменить на Лёхин вариант.

Да уж, лучше смени. Глупо требовать от того, кто твои требования не обязан выполнять.
Цитата
Потому что если раздающий не следует правилам - это уже нарушение. Мод тормозит раздачу. Вопросы далее решаются совместно с раздающим.

Но ты же согласился с сашиным третьим пунктом
Цитата
3. раздача будет приостанавливаться для исправления самим автором раздачи, если он хочет получить дополнительные активности или/и претендует на релиз от Феникса

Так вот, если он ничего такого НЕ хочет, и залил рип с вклееной своей озвучкой, почему нужно приостанавливать раздачу? Сделать семпл в таких раздачах обязательным условием, а там уж народ сам разберется, нужно это им или нет. Другое дело, что раздача засчитывается при всего 3-х скачавших, и этот минимум не менялся со времен открытия форума, хотя число форумчан возросло в сотни раз. Получается, что "нужно" практически всё.
Цитата
Нет, конечно. В данном случае это слово означает "озвучиватель-любитель из киноклуба "Феникс".

Ну, разве что если старина Шекспир был прав, и весь мир - театр smail.gif
Цитата
Никто не мешает поступить так авторам раздачи, если они считают озвучку качественной. Все раздачи я отследить не могу физически.

А как мод узнает, что озвучка тобой одобрена?

--------------------
Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (очень полезная народная мудрость).

Скрыть подпись
renege79
№63 Отправлено: 16.04.2010 - 14:26

Out

Последний раз был:
22.07.2019 - 05:55

Цитата
( lange97 @ 16.04.2010 - 15:32)

да хотя бы из поста в теме...

--------------------
Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

Скрыть подпись
lange97
№64 Отправлено: 16.04.2010 - 15:58

милый полуночный глюк

Обитает:
Последний раз был:
23.08.2015 - 19:45

Цитата
lehachuev @ 16.04.2010 - 16:26
Цитата
lange97 @ 16.04.2010 - 15:32

да хотя бы из поста в теме...

Цитата
Все раздачи я отследить не могу физически.

lehachuev, пока в тему зайдет Stalk и оставит пост, на раздаче не один десяток человек могут успеть скачать. И если с допактивностями за озвучку все ясно, то с вывешиванием лого Феникса и заливом дорожки с переводом отдельно - нет. Раз договоренности остаются между Сталком и релизером, то значит, Сталк сам и будет это все контролировать.

--------------------
Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти (очень полезная народная мудрость).

Скрыть подпись
renege79
№65 Отправлено: 16.04.2010 - 16:09

Out

Последний раз был:

Кстати, вопросик администрации=) Сейчас на форумный сервер можно лить файлы с определенными расширениями, а размер файла ограничен 350 кб. (Вроде так). А нельзя ли добавить расширение мп3 и заливать туда сэмплы? В таком случае они будут жить гораздо дольше, чем на файлообменниках. Полуминутного сэмпла аудио вполне хватит для оценки качества озвучки, имхо. Весить такой файлик будет полметра (128кбпс). Озвучек много не делается, нашествия сэмплов не случится=)

--------------------
Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

Скрыть подпись
VudoS
№66 Отправлено: 16.04.2010 - 16:27

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
5.10.2019 - 15:18

lehachuev, в виде рара в любом посте аттачем - лей не хочу. Только надо разрешенный вес посмотреть.

--------------------

Скрыть подпись
renege79
№67 Отправлено: 16.04.2010 - 16:57

Out

Последний раз был:

Цитата
Максимальный размер файла: 2мб

О, чудесно. Я про это забыл, сто лет ничего к сообщениям не прикреплял))) Ну вот, сэмплы можно грузить таким образом. И всегда будут живы.

--------------------

Скрыть подпись
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Озвучиваем сами | Следующая тема »

5 страниц V « < 3 4 5

[Script Execution time: 0,0976]   [20 queries used]   [GZIP enabled]