Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Новые сообщения раздела  

Оленья Дева / Lu Nu (1993) Китай
медикус
  №1 Отправлено: 9.11.2019 - 21:11

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
cегодня в 06:35

Оленья Дева / Lu Nu

Раздача на форуме
Режиссёр: Ян Динсянь, Лин Вэньсяо / Yán Dìngxiàn, Lín Wénxiào
Описание от Nevrastenika: Однажды на охоте повстречались два удельных князя - молодой и оттого чуть заносчивый Янь и пожилой Ся. Вместе они преследовали диковинного белого оленя. Князь Янь, разглядев сидящую на спине животного девушку, не дал своему соседу выстрелить и это оскорбило Ся. Позже Янь отправился в горы и там встретил ту самую загадочную незнакомку - Оленью Деву, дочь белой оленихи. Очарованный красотой девушки, юный князь решил взять ее в жены. Ся решил помешать их свадебной процессии, разневанный жених сбросил его на землю с лошади. Униженный князь поклялся отомстить своему соседу...

Мультфильм создан по мотивам буддийских писаний, изображенных в виде знаменитых фресок Дуньхуана.

Имеются вшитые субтитры на традиционном путунхуа.
Лично мне некоторые моменты здесь кажутся несколько натуралистичными, чего не встречалось в более ранних работах шанхайцев. По содержанию мультфильм вряд ли подходит детям дошкольного и младшего школьного возраста.

От себя: натуралистичность в том, что главная героиня полмультфильма ходит с голой грудью, и в какой-то момент кормит своим молоком сыновей. Вот и всё. Ну наверное для совсем малышей это действительно не подходит.

На русском озвучили Nevrastenik (grasseyer), моя дочка Вероника и я

Параметры рипа:
Размер: 0,73 ГБ
Источник рипа: DVD
Продолжительность: 0:28:21
Субтитры: Отсутствуют
Параметры видео: Xvid, 720x544, 29.97 fps, 3494 kbps
Параметры звука: MP3, 48000 Hz, 192 kbps
Данные на архив:
Сдал в архив: медикус
Для получения линка и пароля достаточно ответить в тему или нажать кнопку "Спасибо".
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Мультпарад. Архив | Следующая тема »

[Script Execution time: 0,0389]   [21 queries used]   [GZIP enabled]