Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Новые сообщения раздела  

30 страниц V « < 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Проект По заказам телезрителей. Осуществляем запись фильмов и передач с ТВ каналов., ИЩЕМ ПОМОЩНИКОВ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕ ВЫШЛИ НА ДВД&
IrinaZ
№1 Отправлено: 10.08.2011 - 18:24

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
14.03.2014 - 17:36

В марте 2009 года участник форума SergCsc предложил свои услуги по записям фильмов из архива некоторых телевизионных каналов и попросил отозваться желающих раздавать эти записи. Именно ему основные благодарности за инициативу организовать этот проект!

На просьбу откликнулась ABBA-25 и создала проект "По заказам телезрителей" (начало проекта здесь).

На время отпуска ABBA-25 проект вел Akselson. Затем постоянной ведущей проекта стала IrinaZ до мая 2012 года.

В 2011 году к проекту присоединились участники:
marfa12 - изготовление рипов, раздачи;
ItarTass - запись исходников со спутника;
lord25 - запись исходников со спутника, рипование;
Fil_p - рипование и раздачи в Спортивном разделе;

поддержку проекту (рипование, раздачи, записи исходников) оказывают (в алфавитном порядке) - Barni, hedgehot, hpi51, ladaka, lesik689, ogrserv, vasyavlasova, светлана.

В 2011 году shachter58 непродолжительное время был ведущим проекта, а также делал рипы и раздачи.

В настоящее время
porhaleks - ведущий проекта.
Куратор проекта - ABBA-25
DianaAA - второй ведущий Проекта. Работает с заявками на ТВ Культура (в паре с lesik689).

Раздачами проекта заведуют:
surzhoks
rtynfdh
sherik
Oll
aldoween

Они оформляют и ведут раздачи.

Программу спутникового ТВ рекомендуется посмотреть здесь.

Запись с ТВ-каналов осуществляется
- в формате SAT (только по предварительной заявке! не позднее 2-3 дней до выхода передачи в эфир);
- в формате TV (если нет доступа к конкретному каналу со спутника).

Правила оформления заказа:
1. Заказ на телепередачу или фильм должен подаваться заблаговременно, с указанием даты, времени и телеканала трансляции.
2. Убедительная просьба, используя всевозможные поисковики, проверить наличие в сети вашего заказа.

Создан Архив заявок и сообщений Проекта, куда будут перемещаться выполненные заявки и и другие сообщения, которые отошли в прошлое и больше не являются актуальными. Ничего удаляться не будет!
Snikersni
№436 Отправлено: 21.06.2019 - 16:54

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
25.08.2019 - 07:36

GreifeR, Спасибо за помощь. Но, увы, это все не то. (
DVD эти старые без реставрации с квадратной 4:3 картинкой. А мне нужны именно новые отреставрированные варианты в 16:9, что шли недавно по итальянскому тв. Где-то же они должны быть. На носителях их все равно не будет, мне бы хоть тв-запись приличную найти или web-dlrip. К Gli amanti latini удалось отыскать довольно приличный tv-rip (с лого) в mp4 на 1,3 гб. Остальные два без лого, но размер всего лишь около 650 мб с низким битрейтом. Смотреть, конечно, можно. Но, зная что это всего лишь "пережатка", хотелось бы все же более достойного варианта. Но, увы, даже в продаже их не найти.(
Crema, cioccolata e pa... prika это фильм 1981 года. Тот что 1974го года это видимо известный фильм с Нино Манфреди - Хлеб и шоколад / Pane e cioccolata. Но это совсем другое кино.

Это сообщение отредактировал Snikersni - 21.06.2019 - 16:56

--------------------
Язык мой - враг мой

Жадность порождает бедность

Скрыть подпись
GreifeR
№437 Отправлено: 22.06.2019 - 17:40

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
вчера в 18:54

Snikersni, Вы лично эти отреставрированные 16:9 варианты видели? Как правило, 16:9 делается путём обрезки кадра 4:3, и очень редко - новой оцифровкой широкоэкранной фильмокопии. Т.е. в итоге зрителю предлагается дважды обрезанный кадр. А вот на ДВД могут быть как раз настоящие широкоэкранные варианты (анаморф).
Сколько риперов живёт в Италии? Какова вероятность нахождения захвата с HD TV искомых фильмов?
С имеющихся DVD вполне можно сделать хорошего качества рип. И даже с VHS можно! Если есть уже перевод, надо делать релизы и давать людям возможность видеть эти фильмы. Ждать идеала можно очень долго. Но можно и не дождаться. Одноразовый показ по итальянскому ТВ даёт очень мало шансов получить такую запись. Это моё мнение. Возможно, я не прав.

Это сообщение отредактировал GreifeR - 22.06.2019 - 17:41
Snikersni
№438 Отправлено: 23.06.2019 - 15:26

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
25.08.2019 - 07:36

GreifeR, Ну как не видел? Я же говорю, они у меня есть, помогли хорошие люди достать. Но опять таки, как я уже писал ранее, все это в "пережатом" виде. Но разница с DVD порядочная, реставраторы хорошо постарались. И это точно не растянутая 4:3 картинка. Оригиналы явно в высоком разрешении, а у меня только рипы в SD. DVD скорее всего не будет, про блюр вообще молчу, не рентабельно сейчас подобное издавать. Хотя, всякое случается, конечно. Но что-то мне кажется, что этому не бывать. Обычно реставрированные фильмы для тв показов, редко выпускают на носителях. С "нашими" фильмами та же история. Сколько уже нашей классики отреставрировали и показывали по Первому и другим каналам. Даже весьма посредственные фильмы Эйрамджана есть в HD формате (не апскейл), и хоть бы что-то из этого выпустили на носителях. Фиг Вам. Так что, скорее всего, придется довольствоваться цифровыми копиями в mp4/mkv форматах. И меня бы это устроило, будь это не "пережатки". А вот где лучшие копии отрыть, я не имею ни малейшего понятия. На том ресурсе, откуда были скачаны рипы, сейчас этих фильмов уже и не найти. Они были доступны для скачки до определенного времени, и потом испарились из базы, словно их и не было. Вот так вот.
Да я бы и свои плохенькие рипы выложил, да вот только из списка озвучено пока только лишь два фильма, которые стоили мне не малых затрат. Так что, пока, какое-то время, в свободном доступе их не будет.

Это сообщение отредактировал Snikersni - 23.06.2019 - 15:28

--------------------
Язык мой - враг мой

Жадность порождает бедность

Скрыть подпись
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Могу предложить | Следующая тема »

30 страниц V « < 28 29 30

[Script Execution time: 0,0829]   [21 queries used]   [GZIP enabled]