Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Правила размещения линков в разделах Новые сообщения раздела  

Моя надежда на Бога. Фильм 1. Пётр Столыпин - духовное преодоление хаоса (2010), DVD5
IJonson
  №1 Отправлено: 7.08.2017 - 13:32

Посетитель

Обитает:
Последний раз был:
позавчера в 15:12

Моя надежда на Бога. Фильм 1. Пётр Столыпин - духовное преодоление хаоса

Информация о фильме
Название: Моя надежда на Бога. Фильм 1. Пётр Столыпин - духовное преодоление хаоса
Год выхода: 2010
Жанр: документальный
Режиссер: Дмитрий Струков
Залито на: turbobit.net, unibytes.com, depositfiles.com, gigapeta.com, filefactory.com, nitroflare.com, mega.co.nz

О фильме
Творческое объединение "Пять талантов" представляет исторический документальный фильм "Петр Столыпин: Моя надежда на Бога". Фильм первый: "Духовное преодоление хаоса". Петр Аркадьевич Столыпин еще при жизни стал образцом чести и совести в русской политике, его государственные таланты вызывали восхищение не только в самой России, но и за ее пределами. Заселение Сибири, раскрепощение народного труда, преодоление бедности и безграмотности, многие другие преобразования реформатора обеспечили будущее России в ХХ столетии. Национальные проекты Столыпина, его надежды и предостережения сегодня побуждают государственную мысль к серьезной и ответственной работе. Но чтобы в полной мере воспользоваться наследием выдающегося премьера, необходимо усвоить и тот дух, которым жил реформатор, который был в основе его государственной интуиции, его политических и нравственных убеждений. Именно об этой духовной грани в личности Петра Столыпина и рассказывает наш фильм.

Для получения линка и пароля достаточно ответить в тему или нажать кнопку "Спасибо".

Это сообщение отредактировал IJonson - 7.08.2017 - 14:01

wider2
№2 Отправлено: 8.08.2017 - 07:02

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
cегодня в 07:19

Сильный первый министр при слабом царе Николае II
если проводить аналогии
Мудрый премьер Примаков правит во времена Ельцина
ну а сейчас и вовсе времена тандема...
apb1
№3 Отправлено: 8.08.2017 - 14:41

наша синема

Обитает:
Последний раз был:
15.10.2017 - 21:52

Цитата
wider2 @ 8.08.2017 - 10:02
Сильный первый министр при слабом царе Николае II
если проводить аналогии

Увы, при всёй лапше, что висит у всей страны на ушах, как судить? Как судить не зная правды? Правда зарыта и переписана десятки раз в угоду властьимущим. Откопайте, дайте нам правдивую историю, а уж мы сами как-нибудь разберёмся!
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | DVD-5, DVD-9 и рипы в большом разрешении | Следующая тема »

[Script Execution time: 0,0479]   [24 queries used]   [GZIP enabled]