Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Правила раздела Новые сообщения раздела  

Гамлет Щигровского Уезда (1975), Перераздача. Литература на экране. Иван Сергеевич Тургенев
нафаня
  №1 Отправлено: 19.09.2019 - 20:22

Живёт здесь

На форуме с:
cегодня в 12:15

Гамлет Щигровского Уезда (1975)

Режиссер: Валерий Рубинчик

Производство: «Беларусьфильм»

В ролях:
Олег Борисов, Сергей Торкачевский, Иван Матвеев, Радий Афанасьев, Ольга Гобзева, Евгений Евстигнеев, Виктор Павлов, Мария Барабанова, Валентина Шендрикова, Светлана Михалькова, Светлана Турова, Олег Грачев, Лидия Мордачева, Анна Обухович, Юлия Полосина, Николай Табашников-Зорин.

"..Пусть я останусь для вас неизвестным существом, пришибленным судьбою Васильем Васильевичем. Притом же я, как человек неоригинальный, и не заслуживаю особенного имени... А уж если вы непременно хотите мне дать какую-нибудь кличку, так назовите... назовите меня Гамлетом Щигровского уезда. Таких Гамлетов во всяком уезде много, но, может быть, вы с другими не сталкивались... Засим прощайте.."
Экранизация рассказа Ивана Тургенева «Гамлет Щигровского уезда» из цикла «Записки охотника». Неожиданное знакомство стало поводом для этой истории. Рассказчик, приглашенный на ужин к богатому помещику, остался ночевать в хозяйском доме. После обильного пиршества, гостей разместили по комнатам, и герою достался сосед — с виду неприметный и совершенно обычный Василий Васильевич. Но, проведя немного времени с этим человеком, герой понимает, настолько его новый знакомый оригинальный и удивительный. История жизни Василия Васильевича стала ключевой в сюжете картины.

На скачивание максимум 5 дней.
Не забываем отписываться о состоянии архивов.
Со всеми вопросами, вернуть в очередь, добавить в очередь, пароль, технические неполадки и пр. писать только в ПМ.

Предыдущая раздача данного рипа 2018

Предыдущая раздача в другом качестве 2008

--------------------
Сказочник

Скрыть подпись

eugene2
№2 Отправлено: 20.09.2019 - 01:24

Старожил

Обитает:
Последний раз был:
cегодня в 02:58

Спасибо, все в порядке.
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Отечественное кино | Следующая тема »

[Script Execution time: 0,0525]   [23 queries used]   [GZIP enabled]