Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Правила раздела Новые сообщения раздела  

Командовать парадом буду я! / Рřehlídce velím já! (1969), Чехословакия. Перераздача. Литература на экране. Илья Ильф и Евгений П
нафаня
  №1 Отправлено: 14.01.2020 - 20:16

Живёт здесь

На форуме с:
cегодня в 18:32

Командовать парадом буду я! / Рřehlídce velím já! (1969)

Режиссер: Гёста Бернхард

Производство: «Студия Метроном, Швеция»

В ролях:
Карел Горг, Чесмир Ржанда, Славка Будинова, Йозеф Хвалина, Владимир Меншик, Ян Скопечек, Лубомир Костелка, Ярослав Моучка, Люба Скоржепова, Олдржих Велен, Илья Прахарж, Либуше Гавелкова, Йозеф Бэйвл, Елена Галкова, Франтишек Паул, Йозеф Глиномаз, Владо Приказский, Йиндржих Блажичек, Франтишек Крагулик, Эдуард Гоффманн, Ярослав Зротал, Витезслав Чёрный, Здэнек Йиротка, Владимир Губер, Отто Кинский.

По роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Золотой теленок".
Шофер Фольта довольно предприимчив. Он частенько помогает друзьям - находя для них выходы из практически безвыходных положений. У него есть 63 (интересно, видимо, число "400" для чехов показалось очень большим) сравнительно честных способа отъема денег. Но он мечтает о больших деньгах. Однажды он узнает о подпольном миллионере Альфонсе Дртилке. Тот составил свое состояние после революции, прикарманив республиканское золото, и проворачивая свои темные делишки, собирая золото и твердую валюту в свой чемоданчик. Фольта решает заставить Дртилка расстаться с частью своих денег. Со своими друзьями - бабником, простачком и беднягой, которую снятся только "догматические" сны, он начинает охоту да Дртилком. Все будет: и ограбление под покровом ночной темноты, и нищий с криками "дай мильен", и телеграммы, и заветная папочка, и платиновый поднос (опять не знаю, чем чешским киношникам не угодило блюдечко с голубой каемочкой), а так же многое другое. В частности, куча цитат из Ленина, Маркса... Такой вот умный наш подпольный миллионер Дртилек, он выступает на телевидении в некой политической викторине ... Гирь золотых, правда, не будет. Рио-де-Жанейро в мечтах Остапа Фольты стало Лас-Вегасом... Финал же... Впрочем, посмотрите фильм!

На скачивание максимум 5 дней.
Не забываем отписываться о состоянии архивов.
Со всеми вопросами, вернуть в очередь, добавить в очередь, пароль, технические неполадки и пр. писать только в ПМ.

Предыдущая раздача данного рипа 2009

--------------------
Сказочник

Скрыть подпись

RussianGuy
№2 Отправлено: 15.01.2020 - 05:22

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
cегодня в 17:32

Архивы в порядке. Спасибо
pushistiy
№3 Отправлено: 15.01.2020 - 18:07

Живёт здесь

Последний раз был:
cегодня в 12:36

Цитата
нафаня @ 14.01.2020 - 20:16
Режиссер: Гёста Бернхард

Производство: «Студия Метроном, Швеция»

Неправда Ваша ! pain25.gif
Производство : Чехословакия
Режиссёр : Ярослав Мах
P.S. Явно, приклеилось с предыдущего...
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Зарубежные фильмы | Следующая тема »

[Script Execution time: 0,0481]   [23 queries used]   [GZIP enabled]