Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Новые сообщения раздела  

ПРОЕКТ Baby Einstein, Раннее развитие
Hedgehog
№1 Отправлено: 10.05.2007 - 17:57

Ё-ёжи-и-и-и-иик!

Обитает:
Последний раз был:
5.07.2019 - 16:32

Комплект BABY EINSTEIN для детей от 2-х месяцев.

Название фильмаРаздающийРаздачаАрхив
Baby Beethoven - Symphony of FunHedgehogраздачаархив
Baby Bach - Musical Adventure Hedgehog раздачаархив
Baby Mozart - Music FestivalHedgehogраздачаархив
Meet the Orchestra - First InstrumentsHedgehogраздачаархив
Baby Noah - Animal ExpeditionHedgehogраздачаархив
Neighborhood AnimalsHedgehogраздачаархив
World AnimalsHedgehogраздачаархив
Baby Van Gogh - World of ColorsHedgehogраздачаархив
Baby Monet - Discovering the SeasonsHedgehogраздачаархив
Baby da Vinci - From Head to ToeHedgehogраздачаархив
Baby Wordsworth - First Words - Around the HouseHedgehogраздачаархив
Baby's Favorite Places - First Words Around TownHedgehogраздачаархив
Language NurseryHedgehogраздачаархив
Numbers NurseryHedgehogраздачаархив
Baby MacDonald - A Day on a FarmHedgehogраздачаархив
On The Go: Riding, Sailing and SoaringHedgehogраздачаархив
Baby Neptune - Discovering WaterHedgehogраздачаархив
Baby Galileo - Discovering the SkyHedgehogраздачаархив
Baby Newton - Discovering ShapesHedgehogраздачаархив
Baby Shakespeare - World of PoetryHedgehogраздачаархив
Baby Santa s Music BoxHedgehogраздачаархив
Baby's first moviesHedgehogраздачаархив
----- ----

Для самых маленьких:

1 Baby Beethoven
2 Baby Bach - Musical Adventure
3 Baby Mozart - Music Festival

В этих фильмах замечательно сочетается визуальный и слуховой ряд: под музыку известных композиторов крутятся блестящие детские мобили, «волчки», мячики, перетекают в глицерине разноцветные капли, показаны игрушки для самых маленьких и пр. Эти фильмы знакомят ребенка с миром классической музыки. Такой фильм можно показать малышу, который еще не может ползать и ходить, но которому очень нравится все рассматривать.

Отдельной группой хотелось бы выделить вот эти фильмы:
4 Baby Noah - Animal Expedition
5 Neighborhood Animals
6 World Animals

В них рассказывается о различных животных: в каждом фильме показаны интересные игровые сценки с участием перчаточных игрушек и показываются рисунки животных с надписями на разных языках, фотографии этих же животных и видеоряд с их участием. В фильмах есть фрагменты с игрушками-животными.
Возникает вопрос: а как быть с тем, что родители не являются носителями, например, английского языка, показывать ли малышу фильм на данном языке? Нам кажется, что показывать можно и нужно. Все игровые сценки ребенку понятны, они без слов. Надписи показаны очень четко, ребенок заодно знакомится и с иностранным языком. Кстати, детям (да и взрослым), которые только начинают изучать иностранный язык, очень полезно будет посмотреть некоторые фильмы из серии Baby Einstein.

В фильме 7 Baby Van Gogh, который можно показывать уже от 8 месяцев, ребенок знакомится с основными цветами и с произведениями известного художника.

В фильме 8 Baby Monet, кстати, тоже очень красивом, ребенок знакомится с понятиями «времена года», перчаточные игрушки разыгрывают смешные сценки. Наряду с картинами показываются реальные заставки живой природы: лес, водопады, поля и пр.

9 Baby Wordsworth - First Words - Around the House: в нем ребенку показываются дом, комнаты в доме, предметы в доме и их назначение. В некоторых местах кадр делится вертикально пополам и в одной половине ведущий показывает названия предметов на языке жестов, а в другой половине показываются сами предметы, о которых говорится. В Интернете мы нашли такое описание этого фильма: «Познакомьте ребенка с 30 словами домашнего окружения. Откройте в игровой, интерактивной форме названия знакомых малышу предметов на кухне, детской, во дворе и не только. Поставлено на прекрасной музыке Баха, Бизе, Дебьюсси, Грига и Шуберта. И, конечно, здесь есть забавные кукольные персонажи и картины реального мира.»

10 Baby da Vinci - From Head to Toe – это один из самых любимых у детей. Малышу в игровой форме предлагается посмотреть и узнать названия частей тела: ушки, глазки, носик и пр. Кроме перчаточных кукол и игрушек в фильме задействованы дети-актеры, симпатичные, забавные ребята, на которых ребенок с удовольствием смотрит.

11 Language Nursery – это фильм на любителя:)

12 Baby MacDonald - A Day on a Farm – очень хороший развивающий фильм. В нем ребенку показывают продукты, которые производят в деревне (на ферме), деревенские животные, предметы обихода и пр.

Hedgehog
№2 Отправлено: 10.05.2007 - 21:55

Ё-ёжи-и-и-и-иик!

Обитает:
Последний раз был:

продолжение:

13 On The Go – великолепный, красивый фильм, в котором ребенка знакомят с различными видами транспорта: наземный, водный, воздушный. Также здесь говорится о правилах перехода дороги. Нам кажется, что этот фильм можно показывать ребенку от года.

14 Numbers Nursery – в игровой форме ребенка знакомят со счетом: показывают точки (счет по Доману), предметы, цифры. Например, три точки, три игрушечных утки, три чашки. Малышу все понятно. Жаль только, что весь счет в фильме идет только до пяти

15 Baby Neptune - все, что связано с водой и водными играми – показано в этом фильме. Черепаха и осьминог – ведущие и главные действующие лица.

16 Baby Galileo «Это видео станет для ребенка захватывающим путешествием по небу, познакомит малыша со звездами и солнцем, облаками, планетами и другими галактиками. Путешествие отлично дополняют яркие игрушки, развивающие изображения и короткие сценки с куклами.»

17 Baby Newton Вот этот фильм хочется отметить особо.
Он вообще несколько выделяется из всех фильмов этой серии. Добротный, очень познавательный, он знакомит малыша с геометрическими фигурами. Да и танец фломастеров в заставке чего стОит!

18 Baby Shakespeare На наш взгляд, этот фильм лучше всего смотреть детям, родители которых понимают английский язык, так как в нем есть «…Захватывающее исследование словарных слов, общеизвестных для младенцев…»

19 Baby Santa s Music Box Праздничный, красивый, интересный фильм знакомит ребенка с праздником Нового Года. Персонажи дарят друг другу подарки, порой, самые неожиданные. Великолепная музыка и режиссура.

При создании этих фильмов авторы учитывали особенности восприятия самых маленьких: как надо подавать материал, какой он должен быть. Известно, что классическая музыка очень нравится «грудничкам», авторы выбрали, на наш взгляд, самые лучшие фрагменты и грамотно разместили их в фильмах. И, самое, наверное, главное: они очень качественно сделаны

.
renreg
№3 Отправлено: 11.05.2007 - 02:43

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
31.03.2016 - 16:27

А я разве не везде в очереди? za.gif za.gif za.gif za.gif za.gif za.gif za.gif za.gif

--------------------
------------------------------
Заграница нам поможет

Скрыть подпись
Hedgehog
№4 Отправлено: 28.05.2007 - 12:00

Ё-ёжи-и-и-и-иик!

Обитает:
Последний раз был:

renreg, хочу хочу всех радовать. Завтра и начну smile2.gif smile2.gif
Hedgehog
№5 Отправлено: 12.06.2007 - 09:45

Ё-ёжи-и-и-и-иик!

Обитает:
Последний раз был:

уфф...все! dance_lebedi.gif cheer.gif

Спасибо renreg за помощь и поддержку beer.gif
Hedgehog
№6 Отправлено: 12.11.2007 - 15:52

Ё-ёжи-и-и-и-иик!

Обитает:
Последний раз был:

Квiточка, все сведено воедино в таблицу, скачать (если есть доступ) можно из архива.
Hedgehog
№7 Отправлено: 30.11.2007 - 18:10

Ё-ёжи-и-и-и-иик!

Обитает:
Последний раз был:

orlena, вот тут написано, что надо сделать, чтобы организовать перераздачу их архива "Что необходимо сделать для перераздачи из архива"

Вот тут можно поместить свое предложение "Могу предложить"

А вот тут нужна помощь "Требуются", оказав которую, вы заработаете активности, а с ними и доступ в архив
Akshiri
№8 Отправлено: 20.03.2008 - 14:57

Гость

Обитает:
Последний раз был:
28.03.2008 - 16:28

Привет всем, у нас есть весь Беби Энштейн, но я новичек и не знаю что и как делать..у нас выложено все на FTP , но не знаю как можно сюда закачать и надо ли? подскажите что делать я постараюсь сделать ponder1[1].gif

и еще вопросик-я хотела скачать с сайта вот это, подскажите как это сделать, все сдано уже в архив? ponder1[1].gif
Часть 1 Шедевры крошек или крошечные шедевры. Рисование пальчиками. Пальчиковая гимнастика. 1-2 года
Часть 2 Шедевры крошек или крошечные шедевры. Рисование пальчиками. Пальчиковая гимнастика. 2-3 года
Часть 3 Шедевры крошек или крошечные шедевры. Лепка. Поделки. 1-2 года
Часть 4 Шедевры крошек или крошечные шедевры. Лепка. Поделки. 2-3 года
Часть 5 Шедевры крошек или крошечные шедевры. Подводное царство.
Часть 6 Маленький чемпион (Подвижные игры)
Часть 7 Умный малыш (Водные игры. Развитие мелкой моторики)

Hedgehog
№9 Отправлено: 20.03.2008 - 15:09

Ё-ёжи-и-и-и-иик!

Обитает:
Последний раз был:

Цитата
Akshiri @ 20.03.2008 - 17:57
и еще вопросик-я хотела скачать с сайта вот это, подскажите как это сделать, все сдано уже в архив? 

доступ в архив будет доступен только после некоторой активности на форуме.
Всю информацию можно посмотреть в правилах архива.

Цитата
Akshiri @ 20.03.2008 - 17:57
у нас есть весь Беби Энштейн, но я новичек и не знаю что и как делать..у нас выложено все на FTP , но не знаю как можно сюда закачать и надо ли? подскажите что делать я постараюсь сделать 

Если у вас есть те части, которые у нас не раздавались - милости прошу - открывайте раздачи с линком на ваш фтп (если есть вопросы - пишите в ПМ)
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Детские игры и обучалки | Следующая тема »

[Script Execution time: 0,1125]   [20 queries used]   [GZIP enabled]