Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Новые сообщения раздела  

2 страницы V < 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Голоса Фениксклаба, кто есть кто
renege79
№16 Отправлено: 10.09.2010 - 22:51

Out

Последний раз был:
22.07.2019 - 05:55

Поскольку для клуба я давно не озвучиваю, просьба убрать мой сэмпл.=)

--------------------
Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

Скрыть подпись
Stalk
№17 Отправлено: 11.09.2010 - 11:52

Перевожу и озвучиваю

Обитает:
Последний раз был:
13.03.2019 - 05:21

lehachuev, для клуба ты много озвучивал. Семпл останется.
renege79
№18 Отправлено: 11.09.2010 - 19:10

Out

Последний раз был:

Цитата
( Stalk @ 11.09.2010 - 15:52)
lehachuev, для клуба ты много озвучивал. Семпл останется.

Правильно пишешь, Никит. В прошедшем времени. Сэмпл - не памятник, у него иное предназначение. =)) И первый пост темы - не доска почета. Так что никакого смысла в сэмпле юзера, ничего не делающего в клубе, нет. Завтра, скажем, кто-то придет и послушает. Выберет мой. Напишет ПМ. Даже если я на него оперативно отреагирую, а это вряд ли, учитывая "частоту" моих здесь появлений, что мне ему ответить? "Извините, в клубе не тружусь". Закономерный вопрос у пользователя возникнет - а какого ж фига сэмпл висит?=)

--------------------
Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

Скрыть подпись
miky_m
№19 Отправлено: 15.09.2010 - 21:06

Японское кино и фильмографии

Обитает:
Последний раз был:
8.09.2018 - 08:48

lehachuev, куда бы ты не уходил, в памяти людей ты - один из "голосов Феникса". smail.gif

Попросил DeMonnnmа также выложить здесь свой сэмпл.
bankolya
№20 Отправлено: 15.09.2010 - 21:08

Лекссианин

Обитает:
Последний раз был:
cегодня в 14:20

Цитата
lehachuev @ 11.09.2010 - 23:10
Закономерный вопрос у пользователя возникнет - а какого ж фига сэмпл висит?=

Ну ни у кого же не возникает вопроса, почему висят давно закрытые раздачи, которые скачать уже давно нельзя! koster.gif

--------------------
В этом безумном мире возможно всё!

Мои проекты
Весь Lexx!
Легенды о животных

Скрыть подпись
renege79
№21 Отправлено: 15.09.2010 - 23:04

Out

Последний раз был:

Цитата
Ну ни у кого же не возникает вопроса, почему висят давно закрытые раздачи, которые скачать уже давно нельзя!

Ну как это - не возникают? У большинства новичков возникают как раз=)

Цитата
уда бы ты не уходил, в памяти людей ты - один из "голосов Феникса".

Да ради Бога. Люди имеют право думать как хотят. А мое-то мнение и желание учитываются или как? DD.gif

--------------------

Скрыть подпись
VudoS
№22 Отправлено: 16.09.2010 - 05:52

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
12.08.2019 - 21:35

lehachuev, ну твое мнение и желание выражено надписями и подписями, на него никто не покушается smail.gif Думай, что ты ушел, никто ж не запрещает smail.gif

--------------------

Скрыть подпись
Stalk
№23 Отправлено: 16.09.2010 - 07:30

Перевожу и озвучиваю

Обитает:
Последний раз был:
13.03.2019 - 05:21

lehachuev, первый пост чаще рассматривается не как доска объявлений, а как музей. Подавляющее большинство участников сейчас мягко говоря, не у дел. Но работы их в истории киноклуба имеются.
Ну и плюсом, хоть ты и против указывания тебя как актёра озвучки даже в теме раздачи совместных релизов, желающий скачать фильм с твоей работой теоретически может для начала зайти сюда и оценить голос по семплу.

Семпл останется.
renege79
№24 Отправлено: 16.09.2010 - 10:47

Out

Последний раз был:

Цитата
Думай, что ты ушел, никто ж не запрещает

А это как? wow.gif DD.gif Да и как можно покушаться на мои подписи-надписи либо их отсутствие, если они не нарушают правил? wink2.gif
Цитата
Ну и плюсом, хоть ты и против указывания тебя как актёра озвучки даже в теме раздачи совместных релизов, желающий скачать фильм с твоей работой теоретически может для начала зайти сюда и оценить голос по семплу.

И как же он узнает, интересно? DD.gif А сэмпл в таких раздачах висит всегда, кстати. Специально для интересующихся.
Цитата
Семпл останется.

Да пажалста... Это я просто выяснял его нужность форуму DD.gif

--------------------

Скрыть подпись
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Озвучиваем сами | Следующая тема »

2 страницы V < 1 2

[Script Execution time: 0,0580]   [19 queries used]   [GZIP enabled]