Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Новые сообщения раздела  

Матильда и запасная голова / Matilda ir atsarginė galva (2020) Литва, любительская озвучка
даша_ст
  №1 Отправлено: 23.12.2020 - 08:04

мегамама

Обитает:
Последний раз был:
cегодня в 20:49

Матильда и запасная голова / Matilda ir atsarginė galva

Режиссёр: Игнас Мейлунас / Ignas Meilūnas

Описание: Необыкновенная история про девочку по имени Матильда.
Её мама так хотела сделать из дочки лучшую ученицу, что даже купила ей дополнительную голову. Но это привело лишь к дополнительным неприятностям...

Предлагаю вам посмотреть современный литовский мульт, чтоб быть в курсе, что и как там сейчас снимают.

С технической точки зрения мультик очень хороший, и куколки и декорации сделаны очень тщательно, с любовью. А насчёт содержания... мне он показался как-то не очень. Девочка блестяще училась за счёт выучивания наизусть всего учебного материала, когда информации стало слишком много, мама купила ей запасную голову. Ну и в чём смысл? Если б девочка страдала,что она вместо игры в мяч во дворе сидит зубрит по маминому приказу, то было бы хоть жалко её. Но нет, зубрит она по собственному желанию и мечтает о славе первой ученицы школы. И против отрывания собственной головы она не возражает fear1.gif Ей только не нравится, что эта запасная голова не очень качественно работает. Короче, я не поняла, что хотели донести авторы wow.gif

И персонажи мне лично кажутся страшненькими DD.gif

Я взяла этот мульт с одноимённой раздачи на рутрекере. Его там раздаёт alex.n42, за что ему большое спасибо! Он же и перевёл этот мульт. А озвучили на русском Вероника Станиловская, Альфия Музафярова и grasseyer(Nevrastenik).

--------------------

Мой дедушка до войны работал водителем автобуса в Ленинграде. Когда началась блокада, автобусы сняли с городских маршрутов, перекрасили в неприметный, тёмнозелёный цвет и отправили часть на фронт, а большую часть на Дорогу жизни. Там и работал до конца блокады мой дедушка и получил орден красной звезды. А после войны его автобус и все остальные уцелевшие автобусы отремонтировали, снова перекрасили в яркий красный и голубой цвет, и они снова отправились на свои привычные городские маршруты. Там дедушка и работал до конца жизни.

Скрыть подпись

baziss
№2 Отправлено: 23.12.2020 - 08:23

Аксакал обыкновенный

Обитает:
Последний раз был:
cегодня в 11:14

Архив в порядке. Спасибо большое! chveti.gif

--------------------

Скрыть подпись
даша_ст
№3 Отправлено: 23.12.2020 - 08:36

мегамама

Обитает:
Последний раз был:
cегодня в 20:49

baziss, zdarov1.gif

--------------------

Мой дедушка до войны работал водителем автобуса в Ленинграде. Когда началась блокада, автобусы сняли с городских маршрутов, перекрасили в неприметный, тёмнозелёный цвет и отправили часть на фронт, а большую часть на Дорогу жизни. Там и работал до конца блокады мой дедушка и получил орден красной звезды. А после войны его автобус и все остальные уцелевшие автобусы отремонтировали, снова перекрасили в яркий красный и голубой цвет, и они снова отправились на свои привычные городские маршруты. Там дедушка и работал до конца жизни.

Скрыть подпись
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Мультпарад | Следующая тема »

[Script Execution time: 0,0381]   [23 queries used]   [GZIP enabled]