Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Новые сообщения раздела  

Как нарисовать домик, инструкция для малышей
даша_ст
№1 Отправлено: 3.01.2015 - 10:57

мегамама

Обитает:
Последний раз был:
вчера в 21:28

Задали как-то моему сыночку в школе нарисовать улицу. А он рисует очень плохо и, как результат, занятие это не любит. Но зато он очень ответственный - задали, значит надо рисовать! И вот я его застаю за столом, он весь в слезах и в краске, на полу несколько скомканных листков. Я ему: "Да не рисуй ты машины и автобусы. Это сложно. Рисуй просто домики и деревья". А он:"Не получается!"
Домик не получается! fear1.gif
Сказала ему чтоб прервался, успокоился, чайку попил, а сама стала искать в инете какую-нибудь простую инструкцию по домикам. Но всё попадалось не то. То довольно сложные, то простенький домик с треугольной крышей, но мы ж не в деревне живём...
И вдруг у меня прям вспыхнуло в мозгу воспоминание, как меня саму в детском саду учили рисовать городской домик. Я быстренько Стёпке объяснила и буквально за полчаса был готов вполне сносный рисунок.

Я вам предлагаю этот старинный, очень простой (даже примитивный) способ, который сгодится и младшим школьникам и дошкольникам.
Здесь содержится скрытый текст. Чтобы его увидеть, достаточно ответить в тему или нажать на кнопку "Спасибо".

1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Детские игры и обучалки | Следующая тема »

[Script Execution time: 0,0405]   [21 queries used]   [GZIP enabled]