Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Правила раздела Новые сообщения раздела  

4 страницы V « < 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

Ищу фильм Нарушенная верность (Таиланд)
si010161
№46 Отправлено: 25.01.2018 - 04:40

Посетитель

Обитает:
Последний раз был:
20.05.2018 - 06:22

Цитата
( FWW @ 20.01.2018 - 15:50)
Цитата
BLANT57 @ 13.01.2018 - 16:27
"Тайны Святого Юра" - широкоформатный фильм. А оцифровка широкоформатных фильмов до сих пор не освоена. Потому мы и не видим "Высокий перевал" (на русском), "Сестру музыканта", "Люди на Ниле", "Директор" (цветной), "Закон Антарктиды", "Самый жаркий месяц"

Да, "Самый жаркий месяц" я бы с удовольствием пересмотрел бы, и даже на условиях приобретения.
Помнится, смотрел его в каком-то заштатном ДК культуры (слово какое-то несовременное).
И не сказал бы, что там какой-то занимательный сюжет, а вот запомнился. Производственная тема у нынешних реформаторов не в почете, поэтому рассчитывать на его оцифровку, ну, или выход в прокат, (что уже совсем фантастично) не приходится. Поэтому придётся удовлетвориться скудными отрывками, что остались в памяти. А в памяти остался только Леонид Дьячков, довольно суровый, я бы даже сказал, не обаятельный и малокоммуникабельный (это я о его герое, хотя, судя по всему, он, наверное. по характеру похож на того героя), какие-то плавки (не купальные) у мартеновских печей и его удар в скулу своему напарнику, которого застал выпивающим в рабочую смену где-то за забором проходной в кустах. А потом этот же напарник возле проходной призывал всех поддержать Дьячкова на каком-то там собрании. По составу актеров там также играет Лапиков, еще кто-то из известных актеров (И. Горбачев, что-ли), но из них никого не помню.
Цепляет чем то этот фильм.
К слову, в то же время я смотрел и "Я, Шаповалов Т, П." и в таких же условиях, и судьба у него похожая, где-то пропал, но этот не зацепил. И даже когда он появился благодаря каким-то, вполне возможно, героическим усилиям, не было желания его скачать и освежить воспоминания. На мой взгляд, разного класса фильмы.
А где тут можно всерьез обсудить проблемы фильмов, потому что на раздачах кроме бесцветного "архивы в порядке" и "спасибо" ничего нет? Тоже и на самом известном трекере, сами знаете каком.
А то есть вопросы по некоторым фильмам, а обсудить не с кем.

"Самый жаркий месяц" - экранизация пьесы "Сталевары", которая была поставлена Олегом Ефремовым во МХАТе. Фильм крутили по телевизору, а значит, был и широкоэранный вариант?
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | У кого есть? | Следующая тема »

4 страницы V « < 2 3 4

[Script Execution time: 0,0255]   [19 queries used]   [GZIP enabled]