Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Правила раздела Новые сообщения раздела  

Трамвай в Париж, Беларусь, 2010, Комедийная мелодрама
katch
  №1 Отправлено: 18.03.2011 - 10:33

Старожил

Обитает:
Последний раз был:
20.07.2012 - 19:08

Трамвай в Париж

Описание
Трамвай в Париж

Выпущено: Беларусьфильм
Двухсерийный фильм
Режиссер: Дмитрий Лось
В ролях: Анна Полупанова, Станислав Дужников, Игорь Забара, Ольга Нефедова, Иван Мацкевич, Полина Сыркина

О фильме: Десять дней, наполненных невероятными курьёзным событиями необратимо изменили привычный жизненный уклад профессионального художника Валерии Петровны Сташинской. Увольнение с работы и необходимость выплачивать кредит не ввергают ее в пучину отчаяния. Лера получает возможность расплатиться с долгами и уехать в Париж, но она неожиданно знакомится с таинственным соседом, проникшим в ее жизнь через пролом в случайно разрушенной им стене.

По просьбам желающих помещаю свою аннотацию к фильму, вот с чего она появилась:
Цитата

serjant52: katch, это действительно стоящее кино? Или опять патриотическая лабуда, типа - лучше в своём коровнике, но с соседом, чем в Париже, но без него?

katch: неее, с патриатизмом ничего общего! просто женщина-фотограф бьется как рыба об лед, чтобы раскрутиться, но у нее все как к одному: увольнение, мужик-нахлебник... и вдруг приходит предложение из Франции сделать фото-репортаж, но это недосягаемая мечта, ибо грехи земные в виде кредита в банке не пускают за рубеж, но в какой-то момент удача ее достает и в родном городе :-) так что к патриатизму отношения никакого... это не Окно в Париж DD.gif
а насчет стоящего кино... (я не очень люблю женские персонажи, которые не в состоянии бороться с превратностями жизни, которые все время ходят с кислой миной) не могу точно сказать, хотя по сравнению с Дасиш фантастиш - это хоть смотреть можно kap.gif просто мне понравилось, что это именно современное кино Беларусьфильма, который раньше и правда делал неплохие вещи, типа Белых рос.

billy: katch, мне это описание больше понравилось, можно прямо в тему отправить.

Скриншоты:

Для распаковки архивов понадобится программа Chameleon

Это сообщение отредактировал katch - 18.03.2011 - 21:25

--------------------
полетел комп, а надвигается отпуск - не успеваю залить обещанное, в начале августа переставлю винду и продолжу деятельность kap.gif

Скрыть подпись

katch
№2 Отправлено: 18.03.2011 - 10:44

Старожил

Обитает:
Последний раз был:

раздачу сейчас дооформлю, никак не могу вспомнить, как делала раньше скрины...

ну осталось немного дождаться залива и пущу фильму в люди DD.gif

Это сообщение отредактировал katch - 18.03.2011 - 10:54

--------------------
полетел комп, а надвигается отпуск - не успеваю залить обещанное, в начале августа переставлю винду и продолжу деятельность kap.gif

Скрыть подпись
serjant52
№3 Отправлено: 18.03.2011 - 11:41

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
вчера в 11:51

katch, это действительно стоящее кино? Или опять патриотическая лабуда, типа - лучше в своём коровнике, но с соседом, чем в Париже, но без него?
katch
№4 Отправлено: 18.03.2011 - 13:24

Старожил

Обитает:
Последний раз был:

неее, с патриатизмом ничего общего! просто женщина-фотограф бьется как рыба об лед, чтобы раскрутиться, но у нее все как к одному: увольнение, мужик-нахлебник... и вдруг приходит предложение из Франции сделать фото-репортаж, но это недосягаемая мечта, ибо грехи земные в виде кредита в банке не пускают за рубеж, но в какой-то момент удача ее достает и в родном городе :-) так что к патриатизму отношения никакого... это не Окно в Париж DD.gif

а насчет стоящего кино... (я не очень люблю женские персонажи, которые не в состоянии бороться с превратностями жизни, которые все время ходят с кислой миной) не могу точно сказать, хотя по сравнению с Дасиш фантастиш - это хоть смотреть можно kap.gif просто мне понравилось, что это именно современное кино Беларусьфильма, который раньше и правда делал неплохие вещи, типа Белых рос.

Это сообщение отредактировал katch - 18.03.2011 - 13:27

--------------------

Скрыть подпись
billy
№5 Отправлено: 18.03.2011 - 18:47

Живёт здесь

Обитает:
Последний раз был:
1.12.2016 - 14:01

Цитата
katch @ 18.03.2011 - 13:24
неее, с патриатизмом ничего общего! просто женщина-фотограф бьется как рыба об лед, чтобы раскрутиться, но у нее все как к одному: увольнение, мужик-нахлебник... и вдруг приходит предложение из Франции сделать фото-репортаж, но это недосягаемая мечта, ибо грехи земные в виде кредита в банке не пускают за рубеж, но в какой-то момент удача ее достает и в родном городе :-) так что к патриатизму отношения никакого... это не Окно в Париж DD.gif

katch, мне это описание больше понравилось, можно прямо в тему отправить.
Спасибо! pozdrav_buket.gif

--------------------
Блаженны нищие духом.

Скрыть подпись
katch
№6 Отправлено: 18.03.2011 - 20:03

Старожил

Обитает:
Последний раз был:

спасибо, приятно слышать!

--------------------

Скрыть подпись
ve2007
№7 Отправлено: 19.03.2011 - 15:25

Историк кино

Обитает:
Последний раз был:
25.11.2014 - 09:50
20.10.2014-31.12.2014

Архивы в порядке.
katch
№8 Отправлено: 19.03.2011 - 18:05

Старожил

Обитает:
Последний раз был:

Цитата
( ve2007 @ 19.03.2011 - 15:25)
Архивы в порядке.

спасибо!

--------------------

Скрыть подпись
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Зарубежные фильмы | Следующая тема »

[Script Execution time: 0,0591]   [22 queries used]   [GZIP enabled]