Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Правила раздела Новые сообщения раздела  

Бешенство / Kalevet (2010)
Spartak2005
  №1 Отправлено: 16.02.2012 - 16:36

Прохожий

Обитает:
Последний раз был:
25.11.2013 - 10:10

Бешенство / Kalevet / Rabbies

Год выпуска: 2010
Жанр: ужасы
Выпущено: Израиль

Режиссеры: Аарон Кешелс / Aharon Keshales, Навот Папушадо / Navot Papushado

В ролях: Лиор Ашкенази,Анна Букштейн,Дани Геба,Яель Гробгалес,Генри Давид,Ран Данкер,Лиат Хар Лев

Описание:Взрослые брат и сестра сбегают из дому и надеются найти временное убежище в лесу. Однако они оказываются не единственными, кто решил спрятать здесь свои секреты — неизвестный психопат-убийца расставил в лесу свои ловушки, в одну из которых падает сестра. Испуганный брат бежит на поиски хоть кого то, кто мог бы им помочь, но случайно попадает под машину, в которой оказываются две пары молодых теннисистов, потерявшихся по пути на турнир. Юноша утягивает парней в сторону леса, чтобы они помогли ему освободить сестру, а девушки остаются одни на дороге. С этого момента события начинают развиваться самым ужасным и непредсказуемым образом, когда в игру вступают лесник, двое полицейских и многие другие.

Это сообщение отредактировал Spartak2005 - 18.02.2012 - 11:00

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 23 )
Присоединённый файл  Rabbies.2010.DVDRip.XviD_IsRaElim.www.iDown.me.srt

--------------------
У меня была коробка мелков.Светлые,яркие и прекрасные.У меня была коробка мелков -
из теплых и холодов цветов.У меня не было красного для крови раненных.У меня не было черного для горя сирот.У меня не было белого для мертвых лиц и рук.У меня не было желтого для жгучих песков.Но у меня был оранжевый для радости жизни.У меня был зеленый для бутонов и гнезд.У меня был синий для яркого,чистого неба.У меня был розовый для мечт и спокойствия.Я сел и нарисовал Мир.

Скрыть подпись

trecioka
№2 Отправлено: 16.02.2012 - 19:58

Kaunas

Обитает:
Последний раз был:
18.07.2019 - 18:30

Sпасибо, все хорошо

vjazhu.gif
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Зарубежные фильмы | Следующая тема »

[Script Execution time: 0,0504]   [22 queries used]   [GZIP enabled]