Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Правила раздела Новые сообщения раздела  

Тачанка с Юга 1977 год
Voronov
  №1 Отправлено: 28.04.2007 - 01:04

Тени и Тлен

Обитает:
Последний раз был:
17.12.2010 - 19:33

ТАЧАНКА С ЮГА

Тачанка с юга 1977 год
1977 г., 81 мин., СССР
Киностудия им. А.П.Довженко
Художественный кинофильм

Формат: DVD (PAL) (Keep case)
Дистрибьютор: Twister

Региональный код: 5
Звуковые дорожки:
Русский Dolby Digital 5.1
Формат изображения: WideScreen 4:3 (1.78:1).

События происходят в начале 20-х годов на юге Украины, где действуют хорошо вооруженные крупные вражеские банды. Основу сюжета составляет операция чекистов "Тачанка с юга", имеющая цель сорвать планы врага. Сотрудник ЧК Бардин(бандиты называли его "Борода") и его верный помошник Шура лихо стреляющийиз маузера и вальтера, проникают в расположение банды полковника царской армии Аркадьева, хитростью захватывают его в плен, а подоспевшие части Красной Армии ликвидируют банду.
В фильме принимала участие группа конных каскадеров под руководством П.Д Тимофеева(Таева).

ЧЕКИСТАМ 20-Х ГОДОВ

ПОСВЯЩАЕТСЯ

От себя хочу добавить...деда Петю(так называли мы Петра Деамидовича Темофеева(Таева)-мы молодое поколение конных каскадеров,свою карьеру в кино я начал именно в группе конных каскадеров России под руководством Богородского Евгения Артемовича ученика Петра Деамидовича,замечательного человека,каскадера,постановщика трюков -потомственного донского казака ,которого мы тоже называли дедом и Артёмычем,который "вылипил"из нас юнцов профессиональных конных трюкачей владеющих джигитовкой.За что низкий ему поклон!)я лично незнал близко..видел всего лишь несколько раз.Последний раз незадолго до его смерти.Он до конца своих дней оставался бойцом...Благодаря ему по праву ПАТРИАРХУ ПЕРВЫХ КОННЫХ КАСКАДЕРОВ РОССИИ(тогда еще СССР)Вы и по сей день можете видеть и восхищаться не только картинами с участием замечательных актеров сыгравших в таких картинах,как"Неуловимые мстители","Новые приключения неуловимых","Корона Российской Империи","Белое солнце пустыни"-первый советский вестерн,но и работой группы каскадеров под руководством П.Д.Тимофеева(Таева).Подсечками,падениями,длинными обрывами,переворотами тачанок.Все трюки исполнялись на огромной скорости(когда конь идет "карьером" а не "пердячим паром" так у нас говорилось на профессиональном слэнге трюкачей).Умирают люди...Время не умолимо..Но искусство живет..П.Д.Тимофеева(Таева)..деда Пети..давно нет в живых..А картины с его участием живут..И трюки исполненные его группой не перестают радовать и восхищать зрителя..Так было так есть и так будет..У нас каскадеров..есть такой обычай ..Мы пьем за умерших ,как за живых ЧОКАЯСЬ..потому-что они ВСЕГДА С НАМИ...Конные трюки..это на всю жизнь в тебе..как ..война..раз уж там побывал..память не отпускает тебя..Мы..юное поколение конных трюкачей помним тебя и незабываем дед Петя...Петр Деамидович..ты на всегда останешься в нашей памяти,в наших сердцах..и в памяти зрителей..Как это странно не звучит..давно уже не пьющий и не курящий..Я пью за Петра Деамидовича Тимофеева(Таева)..за деда Петю...Пусть Земля тебе Будет Пухом!Покойся с Миром!神々はあなたを埋める!Shinigami

--------------------
«Актёр должен быть полон эмоций, будь он в счастье или в печали, радости или боли, устал он или бодр. Необходимо выражать всё всем своим телом. Японские актёры обычно неспособны к этому. То, что я делаю в своих фильмах – это то, что должен делать актёр. Боевик – это тоже драма. Если мы не можем вызвать у зрителя слёзы, смех и переживание, то мы не актёры. Возможно, наши фильмы выглядят идеалистично, но это – правда».
Сонни Тиба.

ユダヤ人は牛や奴隷の人々である. idea.gif

Скрыть подпись

Voronov
№2 Отправлено: 28.04.2007 - 01:12

Тени и Тлен

Обитает:
Последний раз был:
17.12.2010 - 19:33

Уважаемые форумчане хочу заранее предупредить насчет маленького нюанса.Фильм не смотря на то,что не отреставрирован сохранился очень хорошо.Но при переписке с помощью ДВД ДКриптера возникла проблема -диск отказвался сохранять образ на жесткий диск.Выдавал критическую ошибку в одном из файлов воб.Тогда я взял еще один ДВД-теже симптомы.Белый налет на диске и не одной царапины.Пришлось воспользоваться "алкашом".Все прописалось за исключением маленького кадра,который длится долю секунды.Там видна крупная зернистая сетка из "кубиков" при переходе с кадра на кадр.В остальном все вышло отлично.Впрочем..судить Вам .Желаю Всем приятного просмотра! smile2.gif

Это сообщение отредактировал Shinigami - 28.04.2007 - 01:14

--------------------
«Актёр должен быть полон эмоций, будь он в счастье или в печали, радости или боли, устал он или бодр. Необходимо выражать всё всем своим телом. Японские актёры обычно неспособны к этому. То, что я делаю в своих фильмах – это то, что должен делать актёр. Боевик – это тоже драма. Если мы не можем вызвать у зрителя слёзы, смех и переживание, то мы не актёры. Возможно, наши фильмы выглядят идеалистично, но это – правда».
Сонни Тиба.

ユダヤ人は牛や奴隷の人々である. idea.gif

Скрыть подпись
ГЕРТРУДА
№3 Отправлено: 28.04.2007 - 14:03

Живёт здесь

Последний раз был:
10.11.2011 - 22:40

Все скачалось и чобралось без проблем. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за фильм. pozdrav_balloons.gif
moscowtn
№4 Отправлено: 2.05.2007 - 00:28

Старожил

Последний раз был:
17.05.2014 - 14:20

Большое спасибо!
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Отечественное кино | Следующая тема »

[Script Execution time: 2,4014]   [22 queries used]   [GZIP enabled]