Заходят многие - остаются лучшие!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Вход
Ваше имя Пароль Забыли пароль?
Запомнить Вас?
Войти скрытым?

Правила раздела Новые сообщения раздела  

Рыцарский роман, Александр Иншаков 2000 г. Приключения Мелодрама
renege79
  №1 Отправлено: 5.06.2007 - 16:57

Out

Последний раз был:
11.09.2018 - 12:29

Рыцарский роман

Рыцарский роман

Год выпуска: 2000
Жанр: Приключения Мелодрама

Режиссер: Александр Иншаков

В ролях: Александр Иншаков, Юлия Рытикова, Юрий Слободенюк, Наталья Фатеева, Ирина Ливанова, Арнис Лицитис, Вера Сотникова, Василий Лановой, Максим Дунаевский, Виктор Павлов, Любовь Полищук, Николай Еременко-мл.

Описание: Фильм поставлен по мотивам романа Вальтера Скотта "Граф Роберт Парижский".
...Во время рыцарского турнира, победивший удостаивался чести сопровождать графиню Бригитту в крестовом походе. Победу одержал граф Роберт Парижский (Иншаков). Затем действие перемещается в Константинополь. Крестоносцам для похода на Иерусалим необходимы корабли и провизия. Кесарь Византии Никифор (Еременко), возглавляющий войско императора Алексея (Лановой), плетет интриги против влюбленных Роберты и Бригитты... Интриги регулярно перемежаются поединками и боевыми схватками со сторонниками подлого кесаря

Это сообщение отредактировал renege79 - 5.06.2007 - 16:58

--------------------
Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

Скрыть подпись

Сова
№2 Отправлено: 5.06.2007 - 23:25

Открывай, сова, медведь пришел!!!

Обитает:
Последний раз был:
27.08.2015 - 14:12

Благодарю! Архивы в порядке! И еще благодарю за быстрый сервак))) А то с валлой совсем морока в последнее время(( pozdrav_buket.gif pozdrav_buket.gif pozdrav_buket.gif

--------------------
Не указывайте мне, что делать, и я не скажу, куда вам пойти...

Скрыть подпись
Marcus
№3 Отправлено: 6.06.2007 - 05:52

Новичок

Обитает:
Последний раз был:
30.07.2012 - 14:04

Спасибо! happy_fly.gif
ГЕРТРУДА
№4 Отправлено: 6.06.2007 - 21:58

Живёт здесь

Последний раз был:
10.11.2011 - 22:40

lehachuev ты БОЛЬШОЙ УМНИЧКА и раздаешь замечательные фильмы. СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ buket_krasn.gif
renege79
№5 Отправлено: 7.06.2007 - 06:56

Out

Последний раз был:

закрываю?

--------------------
Дорогие мои! Хорошие! Что сказать вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет. Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока еще не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде господин Доллар, на искусство начхать - самое высшее музик-холл...
Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод и людоедство, зато у нас есть душа, которую здесь за ненадобностью сдали в аренду под смердяковщину. (С. А. Есенин)

Скрыть подпись
walder72
№6 Отправлено: 7.06.2007 - 17:41

Почетный октябренок

Последний раз был:
13.05.2008 - 19:49

lehachuev,
Цитата
закрываю?

wow.gif
Леха, раздаче только 2 дня и уже готов списать? Держи минимум 2 недели, будь человеком, новички приходят на форум, пусть раздача повисит.

--------------------
Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Лох платит постоянно.

Как зарегистрировать ящик на o2.pl для раздач
Как зарегистрировать ящик на walla.com для раздач
С валлы качаю медленно, пожалста потерпите меня в очереди

Скрыть подпись
renege79
№7 Отправлено: 15.07.2007 - 17:43

Out

Последний раз был:

Streuner, если ты будешь столько времени в очереди проводить,будешь получать отказы.

--------------------

Скрыть подпись
1 человек просматривает эту тему (1 гость)
« Предыдущая тема | Отечественное кино | Следующая тема »

[Script Execution time: 0,0345]   [22 queries used]   [GZIP enabled]